1. Хобби и творчество

Тип мольберта
Лира

Клавдия Л.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
Компактный в собранном виде и выглядит красиво. Прочный.
Недостатки
Не обнаружены
Закупали для мероприятий нашей Компании. Устанавливали ГКЛ 60х70 см Мольберт крепкий, Такие нагрузки выдерживает.
Дарья А.
изменен 4 июля 2024
Мольберт просто отличный, очень удобный. Наверное, лучший в своей ценовой категории. Минус ставлю озону! Товар пришел отдельно от коробки, из-за чего мольберт лишился одной резиновой ножки. Заметила это только дома, иначе однозначно был бы возврат. По коробке явно ходили: на ней следы ног и куча повреждений. Можно ли теперь как-то получить ножку?
Иван С.
Пришел с трещеной. Плохо упакован.
Мария М.
13 апреля 2024
Отличный мольберт! За свои деньги превзошёл все ожидания. Установка проще простого, стоит устойчиво.
Антонина К.
29 марта 2024
Достоинства
Основательный, удобно сидеть и стоять, подходит для высокого роста (у меня 178 см)
Недостатки
Тяжелый, трудно двигать мачту и крепление для холста.
Татьяна Р.
14 февраля 2024
Мольберт хороший, мобильный. Пришел в порванной и открытой коробке, к счастью сам товар не пострадал
Юлия Г.
27 января 2024
Достоинства
Цена, материал, горизонтальный наклон
Недостатки
Немного расползаются ноги если не сильно зафиксировать винты
Мольберт шикарный за свою цену, особенным плюсом при выборе была возможность горизонтального наклона. Материал тоже выше всяких похвал. Противоскользящие насадки на ножках на линолиуме стоят отлично. Удобный ремень фиксатор при сложении. Есть крепления для полки. Крепежные винты лучше фиксировать мужской рукой, мне пришлось покряхтеть.
Юрий Дмитриевич П.
9 января 2024
Достоинства
Легкий, компактный. Красивый.
Недостатки
Нет.
Деревянные ножки тонкие и потребуют аккуратного отношения.
Максим К.
6 октября 2023
Достоинства
Отличный мольберт за свою стоимость в отличии от аналогов за такую стоимость. Приходит в собранном виде, интуитивно понятное регулирование, устойчив, компактно собирается, резиновые ножки, не скользит и не портит пол.
Недостатки
Пришел с открытой упаковкой, возможно, кто-то вернул, сразу подумал неладное и оказался прав - повреждена конструкция, но она ни на что не влияет, так как не на ножки и можно склеить. Если товар действительно вернули, то продавец мог бы хотя бы посмотреть, что там с мольбертом.
Решил оставить поврежденный себе, очень долго ждать новый и не хочется возвращать, но вам всем советую в следующий раз проверять на месте при получении. В целом рекомендую! Жаль, что выявился такой нюанс.
Анна М.
29 сентября 2023
Прекрасный универсальный мольберт. Со всех сторон регулируется, даже для акварели подходит. И на пленер можно взять. Я очень довольна.