2. Макияж

Длина ресниц, мм
Изгиб ресниц
C

Полина К.
Отвратительные ресницы. Цвет красивый, но волокно что то с чем то. Кривое-косое и брак встречается. На первой фотографии можете оценить качество и набивку л&г, а на второй другие ресницы чей бренд писать не буду дабы не посчитали отзыв заказным. Безумно разочарована, с ними делаю только мокрый и классику. Второй раз точно не буду заказывать
Виктория Ф.
Цвет то что искала! Но вот по длинам они немного разные, не идеально😅 если брать 14мм то в этой ленте есть разнобой в длине. Это по всем так длинам😢 Ну... При наращивании не заметно, если прям не всматриваться.
8 мая 2024
Красивый оттенок
Виктория Х.
2 мая 2024
По цвету ближе к рыжеватому. Очень понравилось как легко создавались пучки , мягкие, аккуратные, пару ресничек попадались бракованные( в основном с краю, самые первые) понравились реснички это фирму буду брать еще
Смыслова А.
22 апреля 2024
Достоинства
Нормас
20 апреля 2024
Хорошие ресницы. Пользуюсь ими уже давно.
Надежда О.
15 апреля 2024
Хороши
Юля В.
изменен 11 марта 2024
Недостатки
Рыжие, еще и с белым кончиком(((
Не ожидала, такой провал!)))
Екатерина С.
6 марта 2024
Всегда покупала эту фирму, никогда не сталкивалась с браком. Но эти, это что то с чем то. Присутствует брак, толщина не соответствует, заказала 0.10 толщину, на коробке тоже написано 0.10, но на самом деле там даже не 0.07, а так в целом при наращивании смотрятся не плохо, как натуральные реснички, мягкие и нет блеска
Анна П.
6 марта 2024