2. Лакокрасочные материалы

Регина Б.
2 октября 2024
Наталья Г.
1 октября 2024
Не первый раз беру краску Aturi, очень нравится, хорошо ложится, никакого запаха, быстор сохнет. Красила на балконе вагонку, очень красиво получилось и даже железную дверь покрасила, тоже понравился результат. Всем советую!
Екатерина Б.
изменен 1 октября 2024
Краска в продвижение которой вкладывают много средств. Купила в первый раз. Т. к. предпочитаю другой фирмы и отношусь скептически к сильно "раскрученным"))) . Но... Нужен был именно этот оттенок красного. Вывод. Не подвели) Приятно🤝 Краска соответствует заявленым параметрам! Цвет именно тот что декларируют. Спасибо. Уже купила еще, другого...  Читать полностью
Вероника П.
30 сентября 2024
Шикарная краска ,расход не большой буду брать ещё. С этой краской переделка мебели одно удовольствие. Цена слегка кусается,но как только начинаешь с ней работать понимаешь за что платишь. Нервы дороже, поэтому в дальнейшем буду брать только эту фирму
Горовых И.
30 сентября 2024
Бомбическая краска!!!💥💥💥 Не пахнет,сохнит 20 минут,выглядит стильно!!! Рекомендую,однозначно!!☝️Спасибо производителю и продавцу отдельно...за качественную упаковку товара ☝️🌷
Юля К.
Достоинства
Красит
Недостатки
Густая, слишком быстро сохнет, плохо растирается, укрывистость средняя
За такую же цену лучше купить Гарден или тиккурилу
Михаил С.
Яна Ш.
А.
Красили кухонный гарнитур в три слоя на зашкуренную предыдущую краску. Поверхность матовая, быстросохнущая. До нанесения матового лака цвет отдавал в розовый, после нанесения лака в два слоя цвет стал как в банке – глиняный горшочек. Понравилось его сочетание с цветом "сумеречная травинка".
Юлия Т.
Евгений К.
интересная краска, довольно укрывистая, красил без грунтовки поверх оранжевой краски. размазывал сильно, что б хватило на 2 раза, не зная расхода. Поверхность матовая, даже бархатистая, после 4 недель( так получилось) на влажную тряпку при уборке не реагирует,, поэтому лакировать не буду. Но красить надо в два слоя.
Ц
Цупикова Наталия
Наталья
Хорошо ложиться, запаха почти нет, маленький расход. Быстро сохнет. Цвет очень понравился, хотя в описании больше синевы, а так бирюза. Пришла целая, но хорошо бы дополнительную упаковку. Почему-то потрескалась. Смыла старое покрытие, нанесла грунтовку этого же производителя, и 2 слоя краски.
Александра К.
Именно эту ещё не использовали. Заказывали несколько цветов и другие очень понравились. Укрывистая. В 2 слоя покрасила стул. Идеально.
Alina O.
Элина Б.
Краска хорошая. Выбор пал на неё, т.к. не у всех продавцов/фирм есть такой ассортимент итересных цветов. Перед краской использовала грунт. После - лак. Краска ложится хорошо, работать приятно. Есть нюансы (есть с чем сравнивать, до этого брала другую): 1. Запах все же есть! (либо мой нос слишком чувствительный). И для меня это прям минус. 2. Покрывать...  Читать полностью
Краска отличная, быстро и без труда покрасила межкомнатные двери. Быстро сохнет, хорошо перекрывает, не пахнет. Рекомендую
Елена Ш.
Достоинства
Качество самой краски превосходное. Укрывистая; стойкая; глубоко матовая. Ложиться ровно. Расход маленький. Сохнет быстро.
Недостатки
Оттенок на картинке совсем не совпадает с фактическим. В «жизни» краска гораздо более уходящая в «синеву». За это и снизила балл.
Дорогие производители, у вас шикарные материалы. Работаю с ними уже давно. Что мешает вам прилагать к большим заказам маленькие цветовые каталоги? Это был бы хороший маркетинговый ход. И лояльность потребителя воспитывает и бюджетно….. Или хотя бы продавать желающим подобрать подходящие цвета? «Мелочь, а приятно»И очень упрощает работу.
Юлия Т.
Кристина Р.
В работе краска приятная. Окрашивала шкафчики стола. 2 слоя грунтовки+ 3 слоя краски. Все равно есть сколы. Нужен дополнительный финишный слой лака, на мой взгляд
Краска понравилась. Дорого, конечно, вышло, так как наносила 3 слоя. Но мебель преобразилась. Краска почти не пахнет, быстро сохнет. Ложится хорошо.
Анна В.
Краска хорошая, наносила сначала кисточкой, потом валиком. В 2 слоя. Сохнет быстро, без запаха.
Тамара К.
Краску купила первый раз, не красила ещё пока, пришла только вчера. Упакована плохо без коробки, в обычный пакет. Сама банка не повреждена.