2. Лакокрасочные материалы

Быстросохнущая, Структурная

Марьяна Т.
Марина С.
Евгения С.
Краска понравилась. На фото один слой нанесен. В два слоя легла ровно и больше не понадобилось красить. Сохнет быстро. Густая. Наносила один слой кистью, второй валиком, и тем и другим отлично красить.
Ирина Р.
Достоинства
Не жидкая и не густая, консистенция что надо. Красивый цвет, правда думала будет темнее.
Недостатки
Красила дома большой шифоньер, этой краской красила только торцы и снаружи, внутри красила белым цветом, длина шкафа 186, глубина 50, высота 180. Одной баночки хватило на полшкафа. Красила валиком, краска ложится ровно, сохнет быстро.
Краска понравилась. Красила плитку на кухню, предварительно прогрунтовала грунтом этой же марки. Цвет отличный, то что и хотела, сама краска ложится хорошо. Рекомендую.
Нормальная краска, перекрашивали двери на работе. По стойкости пока непонятно. Лак, для верхнего слоя, который производитель рекомендует использовать чтобы поверхность была более прочной, не продают нигде и непонятно появится ли в продаже. Поэтому 4звезды.
Пынзарь О.
Упаковано в пакеты. Фольга была вскрыта из за чего протекла краска. Отказ не стала делать, и так ждала достаточно доставку из за удаленности региона. Снимаю звезду из за упаковки .Сама краска сохнет быстро. Ложится хорошо.
Красила столешницу в ванной. Сначала грунтовала 2 слоя, потом покрасила 3 слоя. Легла сначала нормально, но на 2 слое пошли трещины, причина непонятна.. в целом заметно не сильно, думаю или из за влажности, или из за толстого слоя. Потом решила залачить, и краска как будто размягчилась что ли при нанесении лака, поэтому зацепив железной частью кисточки...  Читать полностью
L
LARISA O.
Краска классная. Легко наносится. Слои тонкие, но укрывистые. Красила синтетич. Кистью и велюровым валиком на два раза. Плоские части фасада на три. Дважды покрыла лаком. Банки хватило, чуть осталось. Рекомендую.
Дарья П.
Отлично, краска идеально ложится , черный матовый смотрится шикарно! Красить одно удовольствие 😉
Дарья А.
Покупала для перекраски двери, но в процессе передумала. Краска пока лежит, но ,думаю, куда-нибудь ее применю. Руки не для скуки, как говорится. Пришла в срок, упакована хорошо
Дарья А.
Хочу из внутренний стороны входной двери сделать что-то похожее на меловую доску. Саму краску пока не использовала, но все пришло в срок и хорошо упаковано.
Лидия В.
Виктория С.
В восторге. Покрасила ЛДСП без грунтовки и зашкуривания. Краска другой марки на этой же мебели пошла трещинами, хотя я и грунтовала, и шкурила
Людмила Ш.
Лилия Б.
Отличная краска Красила осб щит , будет использоваться как меловая доска, на улице, не знаю как переживет зиму . Пока не рисовали на ней. Ложится хорошо.
Сухорукова Марина
Отличная краска для творческих работ, экономичная, укрывистая, перекрашивала ей предметы мебели. Советую. Немного дороговата, но это того стоит.
Анна Л.
Достоинства
быстро сохнет, хорошо ложиться
удобная в нанесении, сохнет быстро. использовала вместе с грунтом и лаком тойже фирмы, результатом довольна. рекомендую наносить валиком, а не кистью
Владимир Р.
Ева
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Покупаю не в первый раз, без запаха, быстро сохнет, закрытая упаковка, открытка, кэшбэк от продавца, цвет бархатный ровный, свежая
O
Olga M.
Нравится эта краска терракотовая, на даче мебель перекрашиваю. Ложится хорошо, не жидкая, лучше конечно еще лаком покрывать, но я не стала пока