Ботильоны DeSTRA

Ольга И.
Марина П.
Хорошие ботиночки, каблук удобный
Мария С.
Очень классные, выглядят бомбово. Я не привыкла ходить на каблуках, крайне редко их ношу, но в этих даже ровно и красиво хожу))) Пока что самая удобная обувь на каблуке из всех, что у меня были. Устойчивыц каблук, ноги совсем не устали. Единственное - немного натерла мизинцы, но скорее всего это потому что я взяла 39 на свой 38,5. Надо будет носок потолще...  Читать полностью
Олеся К.
Светлана Б.
Суперудобные. Аккуратные свиду и на ноге. У дочери проблемные ноги. Из этих ботильон не вылезает. Не натирают нигде, каблук не чувствуется. Мягкие, легкие.
У этого бренда всегда покупаю 39р на стопу 24.5см средней полноты, нога без подъема. Удобные, симпатичные. За 3200 отлично. Уже несколько лет покую обувь данного бренда, в этом году купила 4 пары. Очень довольна. Спасибо 😉
Оксана П.
Стильные ботиночки! Кожа натуральная, мягкая. Единственное- на узкую ногу. Шнурками можно взъем ноги отрегулировать, а ширину - нет. Надеюсь, со временем они разносятся и «лягут» по ноге.
Ольга Л.
Марина Д.
Ботиночки супер, мягкие, комфортные, смотрятся на ноге 👍👏
Татьяна А.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Размер соответствует
Марина А.
Красивые и удобные. Посмотрим как поведут себя в носке в сезон.
Аккуратно упакованы, очень удобная колодка. Мне понравились, надеюсь будут хорошо носиться.
Ростислав К.
Елена В.
Очень удобные, качественные ботильоны
Марина К.
Удобные и аккуратные. Вся обувь, которую я приобретала этой фирмы, очень комфортна.
н
надежда Н.
Алла Л.
Туфли великолепные. Очень мягкая кожа, удобная колодка. Размер по подьему ступни регулируется шнурками. Сбоку молния. Ногам очень комфортно. Размер соответствует. Спасибо!
Алёна К.
Классные кожаные ботильоны! Размер 41 подошёл на мой 41. Немного узковаты, но не критично, кожа разносится в ширину. Я очень довольна покупкой 👍! Рекомендую!
Надежда С.
Очень удобные ботинки ! Красиво сидят на ноге!
Это просто пушка, я влюбилась... Каблук не высокий, устойчивый, колодка удобная, лаковые - носила весну, всё отлично, аккуратные, миленькие, красивые...
Светлана Г.
Коробка была очень смята, но внутри было всё хорошо, 36 размер соответствует, полномеры. Удобные, каблук не ощущается.
Ольга О.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
качество, цена
Недостатки
Просто любовь с первой примерки! Ботильоны классные, в меру мягкие, в меру жесткие, каблук очень удобный, доже не ожидала, что будет такое качество (мне они достались за 3000р.) на широкую ногу не пойдут, при заказе учтите это!
в
вера ш.
Светлана Ш.
Красивые ботильоны,модные,идут в размер,каблук устойчивый, невысокой,спасибо продавцу и озон
Венера С.