1. Аксессуары
  3. Аксессуары для волос
  4. Заколки, гребни и валики
  5. Vel Vett
Vel Vett Заколка для волос 1 шт.

Металл, Пластик, Резина
Размеры, мм
10*105
Количество в упаковке
Заколка для волос

Достоинства
Заколка понравилась, качественная, хорошо держит достаточно густой хвост
Недостатки
Рекомендую
Елена А.
изменен 10 июня 2024
Хорошая,удобная заколочка,хорошо держит волосы.Красивая,подходит под мой стиль.
На густые волосы, держит хорошо.
д
дмитрий д.
Нет в продаже....🤫🙄🙄🙄
Майя Р.
Достоинства
красивая упаковка, хороший вариант для подарка, с цветом возможно лотерея, на картинке был др. цвет, но тот цвет, что пришел= не разочаровал. Размеры, вся заколка 10.5 см х 1см размер механизма 8см х 0.7см, зажим замка 1 ступень большой хвост берет, на застежке резинка
Мила
Достоинства
Заказ поступил в срок, упакован качественно. Прилагается подарочная красивая коробочка ( в такой можно и на подарок). Заколка очень понравилась!!! Большое спасибо!!!) Она легкая, всех цветов радуги ( поэтому подойдет под любую одежду и цвет волос). Закрывается и растегивается легко, имеет каучуковый зажим при креплении, что очень важно для волос, не...  Читать полностью
Хорошая заколка. Для густых волос. Для жидких не пойдёт.
Очень хорошая заколка, держит классно
8 мая 2024
Заколка понравилась, первое впечатление было, что не маловата для моих волос, но это только первое.. Заколка отличная!!!
7 мая 2024
Достоинства
Откидная часть заколки обёрнута силиконом что очень хорошо для .Не будет ломать волосы
Чудесная заколочка среднего размера. Хорошо держит волосы. Я очень довольна! Спасибо продавцу👍