3. Одежда для спорта

Нейлон, Спандекс
Размер на модели

Алена Ш.
4 февраля 2024
Достоинства
Приятные к телу, облегают и подчёркивают пятую точку достойно) не просвечивают, но белье все равно нужно подбирать.
Недостатки
Понравились, ещё испытаю на тренировке.
Алена Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Удобные , красивые , множество плюсов
Недостатки
Цепляються и зацепку очень легко получить
Все таки надо иметь очень красивый рельеф сзади ) поэтому пока без фотографии ) сомневалась когда заказывала а оказалось что они еще лучше чем на фото ) красивые , есть небольшие косячки , но как бы пофиг , теперь хочу в другом цвете такие же купить, и да на тренировке очень комфортно в них ...
Рамиль Ш.
2 февраля 2024
Достоинства
Удобные, на обхват бедер 88 и талию 67 брала размер М. Подошли.
При интенсивной нагрузке могут лопнуть по сборке сзади, как было с другими похожими штанами.
1 февраля 2024
Достоинства
Плотная ткань, широкая резинка, высокая талия
Недостатки
Из недостатков наверное только то, что надеть сложно, но оно того стоит:)
Валентина С.
31 января 2024
Ткань абсолютно не эластичная, на свой 42 размер s еле натянула. Возврат.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Очень приятные к телу, смотрятся эффектно
Недостатки
Видно все недостатки кожи, с целлюлитом не стоит. И с кошачьими коготками осторожней, легко цепляются. Оказались не прочными к появлению катышек и в месте швов.
Проверены пока одной тренировкой, по ощущениям как вторая кожа, очень приятные к телу. Резинка на талии сидит плотно, но не могу сказать что утягивает...  Читать полностью
Ольга И.
27 января 2024
Недостатки
Криво пошиты, ластовица просто критически косая.
В целом сами тайтсы хорошие, плотнее, чем я привыкла, но сидят не плохо, но, к сожалению, из за того что криво прошита промежность штаны сидят не комфортно, не говоря уже о том, что этот дефект ооочень видно.
ГАЛИНА П.
27 января 2024
Достоинства
Цвет красивый смотрятся очень классно если бы не одно НО
Недостатки
Стяжка на попе очень плотная , эластичности нет от слова совсем!!! Соответственно вид сзади - ужасен. Даже при попытке руками проверить эластичность стяжки, ни на мм не было результата! Очень расстроена т.к планировала тренироваться в зале но с таким видом...это не реально
26 января 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Главный недостаток, что быстро износились, хватило на 3 месяца
Юлия Р.
20 января 2024
Достоинства
Плотные, Удобные, хорошо тянуться, шикарный цвет как на картинке , делает попу даже там, где ее нет. Мне очень нравятся.
Недостатки
Мне коротковаты- люблю длиннее. Мой рост 175. После нескольких тренировок разошклся шов между ног. Но я зашила и гоняю в них дальше уже месяца 3- все ок
Покупала на танцы и растяжку - работают на ура, в общем то все остальные швы на месте, материал на скатался. Вечные наверное