1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид ухода
Уход за шерстью и кожей
Объем бутылки, л

Ценник конечно высоковат, потому, что надо брать в комплекте все три позиции, но товар отличный.
Наталья Л.
Хорошая маска
Ольга Я.
Товар пришел в помятой банке, маска вытекла , инструкция лежала в банке вся мокрая , ужас просто , обычно у озон все было приличнее в плане упаковки , но тут видимо продавец решил не заморачиваться.. надеюсь что это не подделка, очень бы хотелось что бы маска помогла )
Елена Т.
Ещё не пользовались. Взяла по рекомендациям отзывов людей. Надеюсь поможет моему шпицу. После кастрации лезет сильно шерсть подшерсток и остевой. Боюсь начало алопеции
Юлия Т.
11 мая 2024
Купили по совету дерматолога, хороший , но дорогой )
Светлана Х.
1 марта 2024
Постоянно пользуюсь данной маской. Пришел товар 1/3 банки пустая (((. Ранее такая же ситуация была с шампунем(
Елизавета Р.
9 января 2024
Все соответствует описанию 🙌🏾
Татьяна В.
19 декабря 2023
Достоинства
Да
Отличная маска
Людмила Н.
15 ноября 2023
Достоинства
Маска очень положительно действует на кожу питомцев, после применения кожа становится увлажненной, исчезает зуд и перхоть, сухость, Рекомендую к применению согласно инструкции, можно даже подержать минут 20 укутав собачку в полотенце.
Недостатки
Доставка ужасная, наверное надо указывать на упаковке где верх и где низ и писать, что товар хрупкий!!!! Очень прошу продавца обратить на это внимание. Маска размазана по банке и крышке, банка помята. Отношение к товару никакое у доставки((((.
Хотелось бы, чтобы в следующий раз вы отнеслись к вопросу доставки до потребителя ответственно!!!
6 ноября 2023
Спасибо что положили инструкцию
16 октября 2023
мне маска не очень понравилась. консистенция достаточно жидкая, от самой маски какой-то не приятный запах, как у косметики, которая уже не один год пролежала на полке, брала маски из фруктовой коллекции, намного лучше, и шерсть мягче и аромат приятные и по расходу экономней за счет консистенции
Алла В.
6 октября 2023
Достоинства
Очень нужный для моего питомца шампунь
Упаковка отличная
Светлана З.
27 июня 2023
Банка пришла сильно помятая. Деформировалась на столько что даже не стоит на столе. Как теперь хранить ее непонятно!
Екатерина Баруздина
17 июня 2023
Достоинства
фирма
Недостатки
норм, но все-таки фруктовая серия мне больше нравится. фирма приятная по качеству, цене, доступности.
14 июня 2023
Отличная маска!👍🏻
Олеся Л.
25 апреля 2023
Достоинства
Цена подарок
Недостатки
Не заметила
Будем пробовать , думаю что хорошая маска
Анна Ш.
Екатерина Ф.