1. Хобби и творчество

Поштучно
Количество в упаковке, шт
Типографская краска OfortShop, серебро, 150 мл, для линогравюры и ксилографии

изменен 15 июля 2024
Отличная краска, качество устроило.
27 марта 2024
Достоинства
Хорошо пигментирована, после высыхания образует прочное покрытие,наносится легко валиком любой жëсткости, невероятно яркое. Полное высыхание от 30 часов до недели. с ткани не отстирывается, даже если сразу, что считаю преимуществом. Ниже прикреплю фотографии фрагмента таблицы цветов, купленных ранее- для наглядности
4 марта 2024
Взяла на пробу. Буду использовать для декоративной отделки своих изделий. Хорошая плотность при нанесении,на черном фоне хороший серебристый цвет
Татьяна Е.
12 февраля 2024
Достоинства
Профессиональная краска. Достаточно густая, но при этом хорошо раскатывается очень тонким слоем. Из-за того, что сохнет медленно, можно будет печатать с масками. Попробовала печатать штампом на темной ткани. Выглядит неплохо. После высыхания попробую постирать, посмотреть как будет держаться
Недостатки
Пока не заметила
Баночка заполнена полностью до самого края. Как все краски с металлическим блеском на белой бумаге смотрится светло- серой. Нужена определенная точка зрения, чтобы увидеть блеск. Более эффектно выглядит на темной бумаге. Надо попробовать в сочетании с белым или вторым слоем поверх белой.
29 сентября 2022
Достоинства
Очень хорошая типографская краска. Рекомендую. Я уже давно знаю магазин Ofortshop , теперь стало ещё удобнее делать покупки.
Недостатки
Нет.
Софья
31 января 2023