1. Хобби и творчество

17 мая 2024
Ребенок в восторге
Анна
Галина Л.
Достаточно простая картина, брали ребёнку подростку её всё устроило. Цвета яркие. Опыт с продавцом уже не первый, но всё ещё положительный. Советую
Кирилл К.
Все качественно советую
Заказывала ребенку, ей очень понравилось. Краски хорошие
София Г.
10 мая 2024
Честно, ненавидела до этого картины по номерам. Всегда от других производителей приезжали непропечатанные холсты с водянистыми красками, одним словом - жуть. Дала себе ещё один шанс и приобрела данную картину. И вот вообще не пожалела. Четкие линии, разборчивые цифры, есть листок со схемой - можно свериться. Краски яркие, густые и свежие, ложатся...  Читать полностью
Марина А.
изменен 9 мая 2024
Надежда С.
7 мая 2024
Супер, кисточки покупала отдельно сама
7 мая 2024
Из достоинств: Картина пришла целая. Краски свежие. Кисти за свою цену очень хорошие) Из недостатков: Многие цвета подобраны немного странно и из-за этого пришлось замешивать свои, для лучшего итога. Некоторые детали выглядят странно (как рука Винри у дерева), пришлось перерисовывать самой Но итогом осталась довольна)
Арус Б.
изменен 6 мая 2024
Достоинства
красивые цвета
Недостатки
цвет номер 9 приехал засохшим, хорошо что он почти белый, смогли заменить похожим
Ксения П.
4 мая 2024
Брала на подарок. Очень довольны!
Никита Д.
3 мая 2024
Добротный набор. Своих денег однозначно стоит.
Марк В.
30 апреля 2024
Амир К.
29 апреля 2024
Хорошая картина только я её не докрасил:(
Святослав К.
29 апреля 2024
Качество печати и качество холста отвратительное. Холст сам натянуть очень плохо, а вместо того чтобы оставить по бокам просто белый цвет без номеров, додумались просто отзеркалить изображение. За такую цену было проще взять от других производителей. Вместо нормально крепления как указано на фото товара, прислали какую-то маленькую фигню у которой...  Читать полностью
Виктория Р.
28 апреля 2024
Я люблю такие картины раскрашивать
Роман Б.
27 апреля 2024
Ксения Б.
27 апреля 2024
Краски свежие, не все баночки полные. Очень мелкие детали и крупные номера цветов, местами вообще не разобрать где какая цифра. Печать рисунка серая, кому то это +, лично для меня - , потому что плохо видно линии , устают глаза
Павел Г.
21 апреля 2024
Пришло быстро и все цвета в комплекте
Александра А.
16 апреля 2024
14 апреля 2024
Цифры очень маленькие, кое где было не понятно какая - размыто. Краски хорошие, лака для закрепления краски не было, придется свой брать. В целом ребёнок доволен, за пару часов справилась.
г
герман д.
14 апреля 2024
какая-то она маленькая пришла, думал осшибся с размерами, а нет заказывал 30х40, а по факту пришла 20х30 ну ладно все равно хорошая картина.
Оксана К.
13 апреля 2024
Очень понравилось качество холста и красок.
Марина К.
13 апреля 2024
Отличная картина. Краски все были свежие. Цвета яркие и насыщенные.
Яна И.
11 апреля 2024
Сложновато разукрашивать. Справились и ладно! Красок хватило. Без бумажки-подсказки не обойтись - много мелких деталей, а цифры на соседнем поле: если закрасил, то потеряешь.
Александр М.
10 апреля 2024
Вероника Р.
изменен 16 апреля 2024
Илья Ч.
4 апреля 2024
Брал как подарок. Девушке очень понравилось