2. Посуда и кухонные принадлежности

Никита Л.
21 апреля 2024
Реальный объем 200 мл
18 апреля 2024
Внешний вид нормальный,но кофе мне не понравился,как вода,поэтому стоит для интерьера на кухне ,купила простую турку,кофе намного вкусней и насыщенней
Никита Ф.
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество
12 апреля 2024
Достоинства
Нержавейка
Недостатки
Не выявил
У меня есть алюминиевая кофеварка. Некоторые говорят, что в ней есть алюминиевый привкус у кофе. Я не заметил, но в нержавейке кофе получился вкуснее. Субъективно конечно. Главное не забывать добавлять щепотку соли, чтобы убрать кофейную горечь. Покупкой доволен. Рекомендую.
Андрей К.
27 марта 2024
Достоинства
Проста в эксплуатации, по отзывам профессиональных бариста, лучший способ приготовления кофе, после приготовления в турке на песке или в профессиональной кофе-машине. На собственном опыте многолетней эксплуатации, более 10 лет, самый предсказуемый результат при приготовлении кофе. Насыщенность зависит от количества кофе положенного в ёмкость, количества...  Читать полностью
Людмила Д.
6 марта 2024
Достоинства
Оригинальная кофеварка! Я покупала её в подарок на 23 февраля. Друг остался доволен!
Недостатки
Если кофе- мелкого помола, то проникает через сито. Если- крупный помол- то всё - отлично.
Цена и качество - сопоставимы!
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Обычная
Недостатки
Товар не соответствует заказанному. Мы заказали на 7чашек, а по факту 4чашки. Именно так и указано на фирменной коробке. Это обман покупателя! Кофеварка на 4чашки и стоит дешевле!
Мы давно работаем с Ozon, и не ожидали от него такого невнимания и к товару и к покупателям! Мы возвоащаем товар с требованием предоставить тот товар, который мы заказывали. Посмотрим, как поступит Ozon.
Нина С.
27 февраля 2024
Достоинства
На двоих утром попить кофе идеально
Недостатки
Быстро выходят из строя
Не первый раз беру такую кофеварку, а если быть точной, то третий. Живут они у нас обычно ровно год. Первая продырявилась на дне. Вторая разобралась, когда уронили в раковину (невысоко), так, что обратно не собралась, как надо. А в остальном отличные кофеварки, удобно брать с собой везде. Кофе...  Читать полностью
Светлана Д.
26 февраля 2024
Достоинства
Кофеварка хорошая, но заявленному объёму не соответствует. Также как и у предыдущих покупателей на 150. Учитывайте это при заказе
Недостатки
Не соответствует заявленному объёму
Алена Н.
25 февраля 2024
Достоинства
Быстро готовит кофе
Недостатки
Максимум на 2 кружки