3. Одежда больших размеров
  5. Malle
Джинсы Malle

Хлопок, Спандекс
хлопок 90% спандекс 10%

Хорошая модель джинсов, сшиты аккуратно, строчки ровные. Резинка хорошая, со шнурком. Заужены книзу и самое главное, они не короткие, для роста 172 в самый раз! 👍
Оксана Ш.
Хорошие джинсы,только в низу не как на фото,брала на размер побольше ,чтобы смотрелись как хулиганы,но можно было и в своем размере взять при носки раст,гиваются.Я в влюбилась с первого взгляда.
Людмила Т.
изменен 21 сентября 2024
Первый раз у меня такое, джинсы с первого раза подошли идеально!! Плотные, как раз для осени. Посадка и длина , как будто на меня шили. 100 балов
I
Irina A.
Сели как влитые, спасибо резине по всему поясу. Есть утягивающий шнурк. Полная длина, но можно и подвернуть. Ткань плотная, на осень. Спасибо продавцу.
Ирина Г.
Ксения Г.
Любовь С.
Оксана О.
Беру такие постоянно, качество хорошее, сидят отлично
Классные на полную фигуру. Заказываю уже вторые.
Мария С.
Классные джинсы, покупаю уже вторые. Очень комфортно, удобно, не вытягиваются, соответствуют размеру. Единственное пожелание производителю сшейте черного цвета
Альфия М.
Первый раз когда заказывала, заказала на свой 54р ,36р. Но я утонула в них, пришлось отказаться и перезаказать 32р и прям как раз, не прибавить не убавить. Заказом довольна. Рекомендую, спасибо.
Фаниса Г.
Мария С.
Светлана Ж.
Покупкой довольна джинсы сели хорошо и цвет соответствует как на картинке у меня рост 165 всё по росту доставлено вовремя упаковано в пакет спасибо
Юрий С.
Как ранее писала, брюки отличные ткань приятная цвет красивый на свой пятьдесят второй взяла сорок восьмой размер тридцатый, тянутся хорошо резинка