2. Хозяйственные товары

Наличие подставки под утюг
Да
Полка для белья

Мария Ш.
Спасибо, товар понравился, спасибо большое все пришло в наличии, упаковано хорошо. Благодарим продавца и того, кто собирал фурнитуру-все в порядке.
Мария К.
Будем пользоваться с удовольствием. Все пришло по указаным размерам. Из минусов: На одной из сторон лишние отверстия; На зеркале внизу черные пятна, сфоткала как смогла
Руслан С.
Тяжелый, особенно дверь с зеркалом.
Товар доставили вовремя курьером. При сборке ни каких трудностей не возникло. Товаром очень довольна. Спасибо продавцу, рекомендую к покупке.
Елена Т.
изменен 8 апреля 2024
Супер задумка для маленьких квартир.Я в восторге. Собирал профессионал, трудностей не возникло. Но болты слабые и газлифт тоже
изменен 7 января 2024
Достоинства
красиво выглядит, эффективна в использовании
Недостатки
гребаная сборка и инструкция к ней, мы с мужем чуть не посидели, я еще никогда навесу не держала зеркало под крики мужа: не вставляется *****
спустя 5 часов ада мы собрали его, выглядит супер, но зеркало при выдвижении криво висит, потому что перевешивает от тяжести, на фото не видно, но если у вас хотя бы минус 10 в живую это видно в целом довольны покупкой, за исключением момента собирания
Александр Г.
11 декабря 2023
Достоинства
Хорошая удобная гладильная доска 2в одном спасибо производителю и за доставку вовремя доставщик молодцы.
Светлана З.
12 ноября 2023
Достоинства
Если не обращать внимания на недостатки, то зеркало очень красивое и функциональное. На стене смотрится как большой алмаз)
Недостатки
1. Моё зеркало оказалось с браком, в виде полос по всем краям зеркала. Полосы не оттираются, т.к. находятся внутри самого зеркального покрытия. Я подозреваю, что это из-за не соблюдения норм при процессе серебрения стекла. Полосы...  Читать полностью
Олег Х.
2 ноября 2023
Марианна Ф.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Прикольная и удобная штука
Недостатки
Доска понравилась. Если кому интересно, то на ютубе есть подробная инструкция по сборке. Собрала самостоятельно.
11 октября 2023
26 августа 2023
Очень удобно, понравилась доска. Рекомендую однозначно
30 июня 2023
Достоинства
Шкаф хороший
Недостатки
Нет нормальной инструкции по сборке
3 июля 2023
Достоинства
Компактность
Недостатки
Сборка
Не советую от слова совсем. Собирая по интсрукции, приходит понимание, что отверстия не соосны. На вязках В034 отсутсвуют заводские отверстия под эксцентриковые стяжки (в домашних условиях проблематично их вырезать), футорки для шурупов и евровинты. Купили заводское изделие, которое стягивали уже саморезами и насверлили в нем новые...  Читать полностью
Анастасия В.
2 июня 2023
удобная, доска весгда спрятана, никто не догадывается, что за шкафчик.
11 мая 2023
Достоинства
Купила доску несколько месяцев назад, ни разу об этом не пожалела, очень удобная, не занимает места и прекрасно вписалась в интерьер, посоветовала своей сестре, она сначала скептически отнеслась к совету а когда увидела в живую тут же села и заказала себе такую же, лично я очень довольна покупкой.
Инна К.
10 апреля 2023
Антон Р.
4 апреля 2023
Достоинства
по итогу нормально смотрится
Недостатки
если нет или маленький опыт в сборке или же руки не совсем прямые не берите, посмотрите подороже, ни одно отверстие не сходится, пришлось насверлить новых дыр, инструкция для сверхразумов по ней ничего не понятно
прежде чем брать подумайте дважды, но итог красивое зеркало, еще и с гладилкой
16 марта 2023
Достоинства
большое зеркало,цена порадовала
Недостатки
отличное зеркало и доска гладильная.
Владислав К.
изменен 28 февраля 2023
Достоинства
шикарный вид в собранном виде
Недостатки
отвратительная инструкция без четкой последовательности сборки направляющих. экономия на качестве материалов. Не правильно подобранные шурупы для стен при большом весе конструкции.Доска ниже горизонтали. Разметка дырок еле видна и их не хватает. сэкономили даже на разметках для фурнитуры.
при хорошем внешнем виде отвратительно...  Читать полностью
O
Olga M.
16 февраля 2023
Достоинства
удобство, цена
Недостатки
только получили, но надеемся на хороший результат, давно мечтала.
Яна Т.
3 февраля 2023
Очень довольна этим приобретением! Муж правда плевался, пока собирал:) Но получилось отлично! Очень удобно, минимум места занимает, приятный цвет.
Наталья Х.
9 января 2023
Достоинства
стильное функциональное зеркало
Недостатки
нет наклеек для нумерации деталей, из-за этого сборка была долгая
производитель мог бы доставлять в уже собранном виде, кроме самого зеркала, которое каждый покупатель будет прикручивать с той стороны, с которой ему удобно
Мария Т.
31 декабря 2022
Очень удобно, мне нравится 👍🏻
Максим
16 ноября 2022
Достоинства
Функционально
Недостатки
Дорого отдала за сборку
Производителю рекомендую добавить крепления для фиксации гладилки в шкафу
14 октября 2022
Анастасия Л.