1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Длина, см

Алина С.
изменен 6 октября 2023
Достоинства
цвет))
Недостатки
цена
покупала падук и амарант для разнообразия своего деревянного творчества, падук уже пошел в расход, амарант еще ждет своего часа) заготовки не шлифованы, не калиброваны)
Алина С.
изменен 6 октября 2023
Достоинства
Красота)
Недостатки
цена(
Покупала амарант и падук из-за цвета, разнообоазить, так саказать, свои "рукоподелки", часть делянок пойдут украшать будущую торцевую доску, а обрезки пойдут на такие вот подарочки друзьям)
Владимир П.
5 октября 2023
smith rose
4 октября 2023
Достоинства
хорошая древесина, твёрдая, нет дефектов; правильно выкроено [не сердцевина бревна и не край]
Недостатки
циркулярная пила не самый аккуратный инрструмент, нужна шлифовка
очень хорошее качество но нужна дополнительная обработка [это конечно часть моей работы, не изготовителя]. покупала для изготовления миниатюрной шкатулки, моя практика резчицы и столяра
Иван
4 октября 2023
Достоинства
Недостатки
плохое качество, большая цена
придется стругать узкую грань, торец не прямоугольный, а трапецией, к покупке не рекомендую
Валентин Ч.
3 октября 2023
Достоинства
Качественная заготовочка ,пошла на фронтальную и боковые части лампового усилителя, прочная , пришла без повреждений, сучков нет)
Недостатки
нет за эту цену
Мне понравился товар
Валерий С.
20 сентября 2023
Достоинства
бук
Недостатки
неудовлетворительный рез, пропил не ровный, деталь не имеет ровной симетрии, подождгли при распиловке, 1 мм разница в толщине с разных сторон
Юрий С.
18 сентября 2023
Достоинства
Хорошее качество ламели.
Недостатки
Фактическая ширина ламели - 45мм, ширина в описании товара 50мм. Уже было такое в одном из предыдущих заказов, подумал единичный случай, отзыв оставлять не стал, но разница в 5мм это уже перебор... Ранее заказывал ламели, и всегда приходили размер в размер или с запасом в пару миллиметров по ширине.
Зураб Д.
18 сентября 2023
Достоинства
Соответсвует описанию. Хорошая цена
Недостатки
Не обнаружил
Все отлично
Андрей
16 сентября 2023
Достоинства
дерево
Недостатки
неровная обрезка
Фактический размер 528x49x10.1. Под дальнейшую обработку пойдёт.