3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комбинезон утепленный Boom

Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); Подкладка: Кулирное полотно (50% хлопок, 50% полиэстер); Поливискоза (57% вискоза, 43% полиэстер); Флис (100% полиэстер); Полиэстер пуходержащий (100% полиэстер); Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2 (100% полиэстер)
Температурный режим
от -5 °C до +5 °C
Осень-зима 2024

Татьяна Ш.
17 ноября 2022
Достоинства
Тёплый, легкий
Комбез отличный, удобный!
Майя С.
17 ноября 2022
Достоинства
Интересный принт
Недостатки
Немного маломерит
Это наш первый комбинезон данной фирмы,очень понравился. Идет на худого ребенка,ткань легко протирается влажной салфеткой,не промокает. На температуру до -7,горло закрыто,шарф не нужен. Есть штрипки,но пришиты пуговицы плохо. На фото девочка ростом 97 см,есть запас,но небольшой
16 ноября 2022
Достоинства
Практически не пачкается
Недостатки
Не обнаружено
Ходим в этом комбезе 2 недели, дочь непоседа- везде надо залезть, постоять на коленях итд, комбез просто чудо- грязь не липнет, не намокает, тёплый, не нужен шарф.К покупке рекомендую
Светлана Д.
16 ноября 2022
Достоинства
Цена=качество.
Недостатки
Не нашла
Первый раз купила комбинезон данной фирмы и в целом осталась очень довольна. Покупала за 2600, за эти деньги отличный комбинезон. Ткань тоньше чем у Reima, но не хлипкая. Флис до талии и немного на манжетах. Штрипки в комплекте. Большой плюс что внизу брюк со внутренней стороны, есть силиконовые вставки. При надевании подклад...  Читать полностью
Полина Г.
14 ноября 2022
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Очень легкий, тёплый, яркий комбез. Не промокает. Быстро стирается и сохнет. В 92 размере подкладка хлопок, в 116 размере-флис.
Полина Г.
14 ноября 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Супер комбез! У нас уже не первый комбез этой фирмы. Качество огонь. Темповой, легкий, яркий. Не промокает. Взяла сразу двоим детям.
12 ноября 2022
Достоинства
легкий, удобный, ребенок сам застегивает молнию
Недостатки
отличный комбинезон, все продумано-штрипки на обувь, косая молния, капюшон со стяжкой, светоотражающие вставки
Анастасия Л.
10 ноября 2022
Достоинства
Удобный и очень практичный.
Недостатки
Легкий и практичный. Носим 2-й сезон, после стирки в идеальном состоянии. Рекомендуем.
Юлия С.
10 ноября 2022
Достоинства
Тёплый, в размер Удачная горловина, даже не нужен шарф
Недостатки
Мне пришёл с небольшим браком, царапине на колене
Идеальный Жаль поносить пока не успели