3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Комбинезон утепленный Boom

Таффета, Мембранные материалы, Полиэстер
Ткань верха: Таффета фактурная с мембранным покрытием 3000*3000 принт (100% полиэстер); Подкладка: Кулирное полотно (50% хлопок, 50% полиэстер); Поливискоза (57% вискоза, 43% полиэстер); Флис (100% полиэстер); Полиэстер пуходержащий (100% полиэстер); Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2 (100% полиэстер)
Температурный режим
от -5 °C до +5 °C

Ксения Г.
26 марта 2023
Достоинства
хороший, теплый костюм. Взяла 92, на наш 87 размер. Есть немного запаса, что радует)
Алина М.
изменен 27 марта 2023
Достоинства
10 из 10 :) ребенок плескался в холодной мартовской Питерской луже - и не промок, и не замерз! дома влажной тряпочкой протерла - и всё шикарно, как и не бывали в луже. вода просто скатывается. для температуры -5 +10 самое то размер 110 на рост 103 - с запасом
Недостатки
хотелось бы больше вариантов расцветок
всё отлично, очень рекомендую к покупке
22 марта 2023
Галина Т.
21 марта 2023
Достоинства
Красивый и яркий
Недостатки
Дочери очень понравился, на 5 лет взяла размер 116, не велик.
изменен 20 марта 2023
хороший комбинезон.
Ирина Г.
18 марта 2023
Недостатки
отличный комбинезон, качество хорошее, думаю долго проносим
Мария С.
13 марта 2023
Достоинства
Отличный комбинезон. Я давно не получала такого удовольствия от покупки! Очень красивая расцветка. Ткань приятная, лёгкий. При этом достаточно плотный. Удобно надевать. Горло закрыто полностью. Не надо завязывать шарф. Капюшон удобный.
Недостатки
На рост 90 заказала размер 98. Запас есть, при этом не огромный. Надеюсь проносим несколько сезонов.
Иномжон Ё.
2 января 2023
Диана Л.
25 декабря 2022
Достоинства
качество
Недостатки
доставка
Костюм отличный, хоть и долго шел. Первый раз купила по акции, товар так и не пришел, вернули деньги обратно. за этого минус звезда. Во второй раз пришел во время. Рисунок яркий, хорошо прошит. Нет запаса. теплый хороший костюм, ребенку в нем удобно.
Калимат И.
25 декабря 2022
Достоинства
Качество отличное, для Крымской зимы самое то.
Комбенизон очень красивый, Принт соответствует фотографии, качество комбенизона тоже хорошее, внутри подклад флиса, до колен, дальше флис обшит ткань. Сверху непромокаемая ткань. Шея хорошо закрывается. Перезакзала, так как прислали размер на 7/8 лет, а делала заказ на 3/4 года. Единственное, доставка долгая.