2. Уход за волосами
  4. Оттеночные и тонирующие средства
  5. COIFFANCE
COIFFANCE Тонирующее средство для волос, 250 мл

Средство тонирующее
COIFFANCE Усилитель цвета волос платиновый COLOR BOOSTER platinum профессиональная оттеночная маска для тонирования пепельного блонда нейтрализатор желтизны, 250 мл
Платиновый
Солнцезащитная косметика
Эффект
Нейтрализация желтизны, Окрашивание, Блеск, Легкость расчесывания, Мягкость

Ирина Т.
р
регина б.
Рекомендую, про перчатки не забудьте когда будете наносить на волосы, иначе руки будут морковные🤭
Юлия Ч.
Достоинства
Работает1
Недостатки
Красит всё вокруг
Прочитала все отзывы и продумала всё: 1. Надела тёмные наволочки на подушки заранее 2. Выбрала тёмное (или какое не жалко) полотенце 3. Использовала перчатки! 4. Смывала маску над стальной раковиной на кухне. Не решилась над акриловой ванной. Всё что капало куда-то вокруг вытирала СРАЗУ Выдержала на волосах 20-25 минут Получила...  Читать полностью
Наталья Т.
Мягкий, ровный цвет. Не полосит. Оттенок красивый.
Анна Б.
Прекрасная маска, насыщенный цвет, не уходит в красный
D
Dariya
Красит супер. Но сломался носик у дозатора, наверно в процессе транспортировки
Ирина Е.
Для такой цены не совсем то что хотелось. Пигмент не насыщенный, цвет алый, не ярко красный , фото не передает. На втором фото пигмент прямого действия для примера. Какой цвет для меня хороший. Не рекомендую тем кому нужен насыщенный цвет. В целом не плохой.
Алла К.
Текстура, аромат приятные, цвет красивый и держится 3- 4 мойки, и даже вымываясь остается приятный цвет. Действительно не сушит и не портит волосы, мягкие, почти как после салонного тонирования. И можно даже не пользоваться перчатками, так как легко смывается с кожи, ( перчата лопнула, думала замучаюсь смывать) Очень порадовалась, буду заказывать, главное...  Читать полностью
Иван М.
Олеся З.
Волосы красит, но и полотенце всё покрасилось, в кожу вьедается
Надежда М.
20 июля 2024
Классная маска, волосы после нее шелковистые, красивые. Мне очень понравилась!
Шикарное средство, жаль пришло в сломанной упаковке (отломан дозатор)
ИРИНА Г.
Отлично!!! Брала себе в каштановом оттенке, хорошо тонирует, пахнет очень приятно, выдержала минут 5-7, раковину отмыла, ванну отмыла, всё чудесно отмывается … обычным жидким мылом!!! Заказала ещё в рыжем оттенке!!! Рекомендую!!!
Света П.
Класный хорошо закрашивает запах оболденный
Марина В.
Приятный запах, удобная упаковка с дозатором, красивый цвет. На мои окрашенные хорошо ложится, но волосы подсушивает слегка.
Маргарита Н.
Цвет отличный мне понравилось, продавца рекомендую
Термоядерный пигмент, даже Седину закрашивает до следующей мойки головы. Будьте аккуратнее, ванная впитывает цвет , тяжело отмывать потом
Наталья Л.
Яркий на волосах, пачкает одежду и постельное бельё
L
Liyasova N.
Бальзам офигенный. Смешиваю 2 оттенка чтобы получить то что мне нужно. Обратите внимание, что это НЕ КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС! Это бальзам для поддержания цвета- его нужно наносить на предварительно окрашенные волосы. Цвет насыщенный, смывается плавно, мне хватает ~на 1.5 недели. От ванны отмывается белизной, кстати. От кожи- детским маслом и мицеляркой. В...  Читать полностью
Екатерина А.
Маска просто замечательная!! Осветленные волосы подкрасила, цвет соответствует! После маски волосы мягкие, шолковистые!! Рекомендую на 100%
Александр Х.
Вера С.
изменен 25 мая 2024
Ну, может на окрашенные или осветленные садится. На неокрашенные вообще краска не села. Держали 40 минут.
Наталья Т.
Эффекта нет, оттенок очень слабый, зря потраченные деньги
Александра К.
11 мая 2024
Отличный тонер. Классный и равномерный эффект
Наталья З.
5 мая 2024
Мария П.
4 мая 2024
Брала на замену привычному средству. Использую вместе с другим тоником медного отттенка, получается хорошо. Волосы после него приятные, мягкие.
Анастасия Г.
изменен 26 апреля 2024
Мне понравилось средство и вкусно пахнет. Волосы мягкие не смотря на то, что я сверху ещё прошлась шампунем. Цвет обновленный, яркий. Я покрасила только длинну волос( половина головы), где пористый волос и быстро вымывается краска. Выбирала по отзывам. Теперь можно менее реже красить волос. Рекомендую. Буду заказывать ещё ❤️
Анастасия Л.
25 апреля 2024
Окрасилось все вокруг, но не волосы. Ванна, руки, шея - все красное. Если руки и шея с какой-то попытки отмылись, красные полосы на белой ванне - нет. Ни крашенный волос, ни родные корни не взяло
19 апреля 2024
Отличный усилитель цвета. При регулярном использовании, цвет не вымывается