2. Столы и стулья
  4. М1

Комплект стульев
12 месяцев

Алёна Г.
Стулья просто замечательные!!! Красивые и очень удобные!!! Упаковка была прекрасная! Сиденье и ножки отдельно упаковали!!! Повреждений никаких!!! Очень очень рекомендую!!! Мне всё очень понравилось!
Евгения Г.
7 июля 2024
Супер, качество отличное, если бы и маленькие диванчики такой же серии были 😊
Анастасия С.
7 июля 2024
Отлично! Есть небольшие потертости,но не критично
6 июля 2024
Отличные стулья. Собрал за полчаса. Мягкие, удобные. Ножки хорошо покрашены. Сколов и царапин нет даже после столкновения с ножками металлической стола.
6 июля 2024
Стулья сами по себе классные, но есть одно но, они не очень удобные.
Анастасия А.
7 июля 2024
Они просто шикарные. Цвет супер. Для высоких немного не привычно, вылет под ноги короткий. Пришли в такой коробке открытой, на пункте сразу стали фотографировать, вдруг что-то бы вылетело. Но нет, все целое, всего хватило. Спасибо ☺️
Анастасия Е.
6 июля 2024
На одном из стульев ножки сварены не ровно, из-за этого стул шатается. С остальными все хорошо.
Олеся С.
6 июля 2024
Отличные стулья. Фабричные, качественные, удобные. И цена 👍🏻 Рекомендую! Цвет коричнего-серый🫶
Анастасия Л.
6 июля 2024
Один стул видимо драл кот ,на другой стул пролили клей !!!!!!!!!!!
Андрей Н.
6 июля 2024
Стулья удобные, красивые. Расстроило, что ножки оставляют следы на ламинате. Придется покупать «чехлы» для ножек.
Елена В.
5 июля 2024
Стулья удобные, работа качественная, строчки, обивка, конструкция стула производителю и мастерам огромное спасибо за вашу работу. Соседи оценили и надеюсь заказали в реновационный дом всем нужна качественная мебель🙂