2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул Стул классика, 1 шт.

Стул
Количество в комплекте, шт.

Диана Г.
7 мая 2024
Не соответствует фото на сайте.Качество материала совершенно другой.
Ольга Л.
изменен 29 апреля 2024
Отличная упаковка, стул понравился, красивый цвет, удобный. Заказала ещё один)
Виктория Д.
23 апреля 2024
Хорошенькие стулья. Единственное снизу пластиковая защитная заглушка немного портит вид. Будет сильно заметна если пол темный. У меня не сильно заметно. В остальном, стулья удобные красивые, я довольна.
Анатолия К.
7 апреля 2024
Очень понравился стул. Качество высокое! Не ожидала, правда! Было страшно в каком виде придёт,какое состояние!? Упаковка на высоком уровне! Спасибо большое и продавцу и изготовителю! P S.У меня увидела подруга и говорит:" Я тоже хон такой, только на кухню и два!" Так что , очень многое зависит от качества товара и упаковки! В этой ситуации возникает...  Читать полностью
М Rin Б.
6 апреля 2024
Очень удобная модель, материал износостойкий-ге остаётся следов от кошачьих когтей, легко ухаживать, простая сборка -просто прикрутить ножки! Отдельная благодарность за качественную упаковку !
Бабушникова Анжела
6 апреля 2024
Стул красивый, но ножки стали неровно по диагонали, пришлось одну удлинять войлочными наклейками на 1 см
Олеся
24 марта 2024
Достоинства
Уютный, комфортный, красивый
Недостатки
Очень рекомендую
Татьяна Н.
22 марта 2024
Стул хороший, удобный и красивый. Брали цвет - графит. Доставили быстро, хорошо упакован. Собирать его не надо, только прикрутить ножки. Сделан качественно. Покупали для дочери, чтобы удобно было делать уроки.
Ирина Л.
15 марта 2024
Достоинства
Все очень достойно. Легкий в сборке, фото соответствует. Стул очень удобный.
Ольга Д.
изменен 8 марта 2024
Стул очень понравился ! В нем все сделано от души и для удобства! Ткань антивандальная, цвет глубокий насыщенный.