2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Флакон, Вакуумная упаковка

Елена В.
Нравится эта сыворотка, беру уже в который раз. Запах на любителя, но она очень помогает мне контролировать высыпания. Для людей с акне и фолликулитами это мастхэв!
родион ч.
Лучше нету
Достоинства
Сыворотка, восстанавливающая микробиом. Дата изготовления 07.04.2024. Срок годности 3 года. Флакон 30 мл с вакуумной помпой.
Гелевая текстура, запах кисломолочный. Значит лактобактерии присутствуют. Со временем жду результатов на коже.
Алена Г.
Использую сыворотку всего 4 дня. Но уже сейчас можно сделать первые выводы. Ситуация такова, что мне не подошёл один крем, и моя чувствительная, с куперозом, кожа тут же ответила на это краснотой, раздражением с зудом. Я настроилась на то, что к сыворотке придется присоединить аптечные средства. Но на удивление, краснота , зуд начали проходить уже...  Читать полностью
Отличная. Очень хорошо увлажняет и подходит чувствительной коже с розацеей. Уже почти полностью перешла на этот бренд, для меня лучше всех. Кремы нуф вообще песня.
Оксана Т.
Пока пользуюсь, упаковка удобная, сыворотка приятная.
Софья С.
Оставлю отзыв тоже про запах. Заказываю второй раз, сыворотка мне очень нравится, работает, вижу эффект, кожа прям меняется и здоровеет. Но в первый раз был запах вот этот какой-то действительно как растворитель. А сейчас еле уловимый запах гарума)) мисо пасты. Это все ферментированные продукты, и тут есть эти же «ноты». Не знаю, что было у прошлой...  Читать полностью
Арина З.
Чудесно восстанавливает кожу☺
Евгения В.
Я уж не знаю про микробиом, но у меня кожа на всем лице стала с ней сходить хлопьями. Отшелушила ее энзимной пудрой несколько раз, кожа сгладилась, сделала перерыв несколько дней, потом нанесла эту сыворотку - опять та же песня. Я пользуюсь третиноином, но даже от него в начале курса не бывает такого жуткого шелушения.
Екатерина Е.
Недостатки
Нет эффекта