2. Строительные материалы

Основа состава
Акриловая, Водно-дисперсионная

Лидия П.
4 мая 2024
Легко работать даже новичку. Ложится хорошо и кистью, и валиком. Главное подготовить стены.
Сергей Г.
1 мая 2024
Достоинства
Простота в нанесении, хороший результат работы
Недостатки
Пока не выявлены
Заказываю не первый раз материал. Очень хороший в работе, результат не хуже итальянских материалов
е
евгения Ш.
26 апреля 2024
Очень приятно работать
Оксана Г.
24 апреля 2024
Наносила кистью, на фото в один слой еще покрою вторым. Работать с материалом легко
14 апреля 2024
Покупали сначала 3 банки по 3 кг. Потом решили, что не хватит и докупили еще 3 кг. Последняя банка оказалась самая свежая. Однородная консистенция, на крышке не было засохшей штукатурки. А в первой партии одна банка была неоднородной консистенции и попадаются комочки.
Маргарита Л.
18 марта 2024
Добрый день, мы заказывали 3 банки декоративной штукатурки. Одна из них пришла испорченная. Как будто свернулась. Фото прилагаю . Остальные 2 банки все хорошо. Вы делаете возврат или будет замена банки?
13 марта 2024
Достоинства
Первый раз вообще мазал.первое фото -первый раз , второе -второй .разницы особо не заметил.первое фото еще не высох.наносил кисточкой ,теркой чето вообще не получалось. Переливы есть но хотелось бы побольше..или надо сверху еще воском может пройтись. На 600гр шпакли добавил 250гр колера черного и вот такое получилось
Буравкина Ольга Геннадьевна
12 марта 2024
Материал супер, очень нравится, легко работать не первый раз заказываю. Но постоянно какие-то косяки, то банка битая, то вот такая ерунда как у меня. Это вообще что, брак прислали?
Гульнара С.
11 марта 2024
Красила кистью, ровняла силиконовой гладилкой для обоев
Наталья Т.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Густая, перламутровая. Колеровала сама. Чёрный, охра, коричневый. Пробовала наносить кельмой, шпателем, кистью, лодочкой. Не понравилось. Остановилась на валике. Маленьким велюровый валиком на носила в разных направлениях короткими движениями. Больше всего понравилось. И очень экоеомично получается. У меня 2 л. Хватило на 20м2 и ещё осталось.
Недостатки
Не совсем, что я хотела, но это не минус. Я хотела как матовый шелк. А эта штукатурка между обычным шелком и замшей. Как бы смесь на стене. То шелк, то замша.
Рекомендую.