1. Продукты питания

Способ очистки
Нерафинированное

D
Dima G.
Да это натур продукт! Рекомендую! Лечу порез на пальце,только это зашло! 3 дня уже затянулся!!!
Руфина Г.
Отлично упаковано ,не повреждено .Заказываю повторно для лечения !👍
Запах очень старого масла, хотя розлив свежий, не вкусно
Полина К.
Здравствуйте, мне понравилось. Дорого, но вкусно. В холодильнике правда застывает до геля, удобно есть. Губы потом оранжевые 🧡 какое-то время, нутур продукт видать)
Мия М.
Наконец до нас доехала эта баночка. Столько ждали, переносили доставку. В первый раз взяла облепиховое масло. Баночка очень удобная, легко брать. До этого были другие масла, тоже сыродавленые. Масло густое, насыщенный вкус. Аромат свежей облепихи. Вкус, облепиха, самая натуральная. Я часто собирала её с кустов и прекрасно знаю какой должна быть...  Читать полностью
Виктория Р.
Блинова Яна
изменен 15 сентября 2024
Ранее читала какое должно быть сыродавленное масло облепихи. В бутылке он не должно продаваться т.к. при хранении в холодильнике оно превращается в желе и я очень надеялась что так и будет и, не ошиблась, так оно и есть. Вкус горьковато ягодным сладким отдает. Как будет лечить мои язвы в последствии увижу как сделаю очередной ФГДС. Цена приемлемая....  Читать полностью
н
наталья л.
Масло очень «мягкое». Понравилось. Мы с ребенком 4г выпиваем прям с ложки и запиваем водой. Очень понравилось!
Калинкина Анастасия Юрьевна
Масло неплохое, но грецким орехом пахнет слабовато... Надеялась на более насыщенный аротам. Но в целом могу рекоменбовать.
Ольга Л.
Достоинства
Свежее, натуральное. Покупаю вторую банку.
Анна Д.
Нет слов от Высшего Качества! Благодарю ♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌿🍀 Отдельно Благодарю за добротную упаковку и подарок жмых😊🫂🌷
Анна Д.
Благодарю ♥️ за дивный и уникальный продукт такого качества! Брала у Вас Масло Чёрного Тмина и Облепихи - нет равных! Заказала сейчас Тыквенное и Горчичное☺️ Прошу, держите качество! И адекватную цену. С удовольствием будем брать Ваше Масло🫶🏼🌿 P.S.: не обращайте внимание, если покупатели пишут, что "оно ничем не пахнет и т.д." как типа в подсолнечном...  Читать полностью
Марина Я.
Недостатки
горечь, странный привкус
Первая баночка была прекрасная, а со второй какая-то проблема. У масла странный привкус и горечь. Заказывала с интервалом в 10 дней. Не представляю, что с ним делать. Продукты ведь возврату не подлежат. Мне еще несколько штук нужно будет заказать, но теперь страшно. Потому что непонятно какого качества оно придет.
Виктория К.
26 апреля 2024
Ранее никогда не брала такое масло,поэтому не знаю какое оно должно быть. Но в общем понравилось. Продавец упаковал на 5+.Рекомендую.
25 апреля 2024
Наталья У.
21 апреля 2024
Свежее качественное масло,спасибо производителю
17 апреля 2024
Невероятно нежное и сливочное на вкус с легким ореховым послевкусием 😋 Выраженной горечи я никакой не заметил. Вообщем к покупке однозначно рекомендую 👍🏻 и буду заказывать при необходимости!
Ирина Ж.
7 апреля 2024
Запах максимально приятный. Храню в холодильнике. В холодном виде имеет густую структуру.
Юрий М.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличное натуральное масло. По вкусу без примесей. Продавцу спасибо.
Людмила К.
31 марта 2024
Достоинства
Отличный вкус, свежее масло
Недостатки
Не выявлено
Хорошо упаковано. Был добавлен подарок - жмых из семян льна и кунжута, неожиданно приятно. Рекомендую к покупке. Буду ещё заказывать
Людмила Т.
изменен 31 марта 2024
Масло так понравилось! Даже раньше не встречала такого превосходного по вкусу, запаху. И как будто только что приготовленное. Большое спасибо изготовителям!
Елена Ш.
30 марта 2024
Отличное натуральное масло!! Рекомендую.
Ольга Л.
29 марта 2024
Пришло немного пролитым,хоть и упаковано было хорошо,крышка плохо прилегает, никаких ягодок или намека на них на дне не было, на вкус масло масляное без особого запаха и вкуса облепихи.
Людмила Ф.
29 марта 2024
Товар пришёл в целости и сохранности.Спасибо.
о
ольга а.
26 марта 2024
Масло заказываю уже 3й раз, каждый раз хорошо упаковывают + в подарок пакетик жмыха. Добавили красивые этикетки на баночки, мелочь, а приятно)) Приходит всегда немного раньше срока, что тоже радует) Но в этот раз, к сожалению, по консистенции не как масло, а как урбеч.. на видео видно. Для сравнения на фото предыдущая баночка, где мякоть осталась лишь...  Читать полностью
Светлана З.
13 марта 2024
Без запаха,вкус нейтральный приятный,закажу еще. В подарок пакетик жмыха,не лишнее для выпечки. Покупкой в целом довольна
Маргарита Ч.
9 марта 2024
Без запаха, возможно так и должно быть, но привыкла что запах семечек присутствует в подсолнечных маслах. Как писали выше, что из сырых семечек и поэтому нет яркого запаха.