3. Девочкам

Полиэстер
Температурный режим
от -5 до -30

изменен 4 июня 2024
Отличный комбинезон. Очень теплый на рост ребенка 122см взяли 128, есть хороший запас,к зиме будет идеально. Внутри по спине и попе очень мягкий флис, воротник тоже на флисе. Цвет в живую намного нежнее и лучше.
Дамеля И.
Хороший комбинезон. Тёплый, крепкий. Можно без шарфика или снуда, т.к. ворот закрывает шею хорошо. Минус- нет "юбочки" на резинке в штанинах. Так было бы легче натянуть на голенище сапог. А со штрипками не удобны. Силиконовые ребёнку не натянуть. А тканевая резинка быстро протирается. Ну, всё равно нравится комбез.
Людмила В.
Достоинства
Покупаю ребенку не первый сезон. Отличное качество. Рекомендую к покупке.
Отличный комбинезон, теплый, удобный, беру всегда на размер больше и хватает на две зимы. Рекомендую, тем более сейчас такая низкая цена.
I
Inna N.
Неплохо, тепло, тяжело одевать, подклад хб. Скорее без запаса.
l
larisa g.
Отличный комбинезон, покупаем не первый раз. По моим впечатлениям комбинезон немного большемерит.
Мария М.
Понравился ребёнку, расцветка чуть ярче чем на фото, качество материала и пошива хорошее, идет в размер.
Достоинства
Качество супер. С малых лет носим эту фирму и в наши морозы -25 и выше ☝️гулять выходим при -20 и ребенок не мерзнет)) это радует
Недостатки
Нет манжетов
Мария
Очень любим эту марку и как обычно все круто