3. Мальчикам

Температурный режим
от -5 до -30

Татьяна Л.
29 ноября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Очень красивый и тёплый комбинизон
Светлана Ч.
29 ноября 2023
Достоинства
Размер в размер, ткань плотная. Черный цвет а реале не смотрится мрачно, а выглядит даже интересно. Достаточно тëплый, но точнее напишу когда поносим в сильные морозы. Сейчас всего -20.
Недостатки
Пока нет
29 ноября 2023
Комбинезон хороший, теплый. Мембрана хорошая. Удобные карманы. Штрипки в комплекте, но мы не сразу их заметили, они пришиты внутри комбеза. Но штрипки не качественные, просто резинка, которая протерлась через неделю носки.
Полина Лукина
28 ноября 2023
Достоинства
Отличный!
Недостатки
Нет манжет трикотажных на рукавах, и нет внизу защиты от снега , внутри штанины! Штрипки тряпочные, а не силиконовые! На капюшоне нет утяжки, в сильный ветер нужен будет шарф сверху дополнительно…
Очень понравился, толстый, теплый, как раз для моего сыночка! Шея закрыта, внутри флис. На рост 130 см заказала размер 140 - идеальный, с запасом на 2 сезона! На фото показала рукой глубину кармана и запас длины комбеза в паху и по длине . Недостатки описала выше .
28 ноября 2023
Достоинства
В размер , теплее на ощупь и плотнее чем Лесси , оригинал , сидит хорошо на ребенке
Недостатки
Только один карман , почему не сделали второй не понятно . Не отстегивающийся мех искусственный на капюшоне
с
светлана з.
28 ноября 2023
очень понравился комбез, рост ребенка 123 см, азяла 134, силит великолепно и на следующий год останется
28 ноября 2023
Достоинства
Третий год берем на мальчика на зиму только эту фирму. На морозы до -20 подходит👍❤️ на рост 118 взяла 122 размер, подошел с запасом. 128 размер был просто огромный🤦🏻‍♀️может кто берет на пару лет , типо на вырост , но это простите бред, он просто сваливается ,если больше. Советую брать в размер! Не Китай!
Недостатки
Если бы внутри были лямки было бы супер!
Елена Р.
28 ноября 2023
Достоинства
Качество, теплый, красивый
Недостатки
Отличный комбез, носим не первый год такие комбезы фирмы Хуппа, очень нравится, теплые, красивые! В этих моделях появилась утяжка на поясе, это очень удобно, особенно таким как мы худеньким.
Анастасия С.
27 ноября 2023
Недостатки
Торчит пара ниток.
В целом нормальный комбинезон на вид, посмотрим как будет носиться.