3. Девочкам

Температурный режим
от -5 до -30

Анастасия М.
30 декабря 2023
Достоинства
Теплый, швы качественные, претензий к пошиву нет.
Комбинезон хороший, на холодную зиму более чем подойдет. Комбинезон до нас кто-то носил. Оставили игрушку в кармане и оторвали этикетку. Приятнее, когда за полную сумму без скидки приобретается новый товар! Так как нужен был комбинезон сейчас пришлось забрать (дефектов пошива не было выявлено)
25 декабря 2023
Достоинства
Теплый,при-20 на ребенке майка, флисовая кофта и колготки -все. Носится, не мерзнет.
Недостатки
Отсутствие лямок у комбинезона, уж очень не удобно в тц Мех не натуральный (для меня это минус), хорошо бы если б производитель мех садил на кнопки или молнию Короткая молния, я бы удлинила, чтобы ребенку легче одевать было
Хуппа-это качество, абсолютно не убиваемая ткань, ей не страшны не валяния в снегу, не катания на коленках/попе с горок-она не боится ничего. Даже при тех минусах, которые я написала - все равно я выбираю эту фирму.
Альбина Д.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый
В -30 ребенок не замерз
Юлия Д.
24 декабря 2023
Костюм хороший, но нам оказался велик, поэтому отказ.
Иветта Б.
22 декабря 2023
Достоинства
качество
Недостатки
покупала для двух сыновей. Покупкой очень довольна! дети не мерзнут, не промокают. комбинезон не маркий.
Иветта Б.
22 декабря 2023
Достоинства
качество
Великолепный, теплый костюм!
Александр Х.
22 декабря 2023
Отличный комбез 👍 на следующий год будем тоже брать эту фирму , старшему тоже покупали очень теплый .
Игорь В.
21 декабря 2023
Сыну нравится.
Анастасия П.
18 декабря 2023
Достоинства
Отличнейший комбинезон, легкий (как по мне), теплый, удобный, красивая расцветка
Недостатки
Нет лямок
Единственный минус и он к сожалению есть - это отсутствующие лямки. Все в нем отлично: отличные резинки-утяжки на рукавах и штанинах - нет необходимости в подворотах; размер 116 на ребенка ростом 108 сел с отличным запасом - не много и не мало; утяжка по талии;...  Читать полностью
л
людмила Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Теплый, непродуваемый, удобный
Недостатки
Не хватает карманов
Классный, ребенок доволен - тепло, удобно, пока на улице -20 - тоненькую хб с длинным рукавом под низ, достаточно, поэтому даже не сомневаюсь, что и -30 будет комфортно с чем-то потеплее под низ