3. Девочкам

Температурный режим
от -5 до -30

Лучев С.
11 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество, очень теплый
Недостатки
Большое спасибо магазину за предоставленную скидку. Товар полностью соответствует описанию. Ребенок очень доволен.
Екатерина
11 декабря 2023
Достоинства
Если учитывать цену в сезон в пределах 6000 руб., то хороший очень комбинезон. Большой карман, в который можно вместить айфон 11 про макс.
Недостатки
На кармане нет ни молнии, ни кнопки, буду ставить, если надумаю оставить комбинезон. Ткань такая стирается за 1-2 сезона до дыр, если по опыту другого комбинезона. И вышёркивается рисунок. Нет утеплителя внизу штанин. Не оказалось в наличии штрипок. Комбинезоны приходят в драных пакетах.
Конечно, когда дети были маленькими, huppa была другая, после двух детей комбинезон выглядел отлично. Вспомнила, что тот комплект huppa, купленный в Детском мире, протёрся ни за 1, а за 2 сезона, но у меня дети носят вещи аккуратно.
Лилия Г.
11 декабря 2023
Достоинства
Ой он шикарный!!) 30 гр мороза ребенок даже не почувствовал
Татьяна з.
11 декабря 2023
Достоинства
Приятная расцветка
Недостатки
Тяжело одевать рукава. Как будто не хватает разреза. Попа одутловатая. Швы одинарные, мне кажется быстро разойдутся.
На рост 131 взяла 134.рукава показались длинноваты, а брючины, наоборот, коротковаты
Щ
Щербакова Марина
11 декабря 2023
Достоинства
Теплый и красивый.
Недостатки
Нет запаса. Не было штрипок в комплекте. Хотя в описании есть. Нет под комбезом резинок на плечи. Всего один карман.
Идеальный костюм на уральские зимы. Легко одевается. Капюшон отстегивается. Идет размер в размер. У нас рост 108 см- размер комбеза взяли 110 см. В целом идеальный комбез для д.с. Дочери тепло и уютно.
Ирик Ф.
Хороший комбез, для ребенка на 7м лет сидит хорошо
10 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
-Это не та Хуппа, что мы носили ранее. Не 300гр утеплитель. Проверку морозами не прошел - ребенок мёрзнет ( есть с чем сравнить). -мех не отстегивается -штрипки не силиконовые, резинки обычные.
Не советую, полное разочарование. Очень любили Хуппу… раньше.
10 декабря 2023
Достоинства
Теплый, удобный, лёгкий
Валерия С.
9 декабря 2023
Достоинства
Очень качественный, приятный на ощупь, в реальной жизни светлее - чем на фото, очень теплый
Недостатки
Отсутствие силиконовых штрипок (вставили от реймы), отсутствие молнии на кармане и нет внутреннего кармана, также отсутствуют лямки для того, чтобы снять в помещении верхнюю часть комбеза.
Очень довольны, несмотря на некоторые недостатки - они носке не мешают
Наталья Р.
8 декабря 2023
Достоинства
Штрипки внутри комбинезона подколоты. Комбинезон тёплый, флис по спинке и попе. На рост 117 взяла размер 122, есть небольшой запас. Ребёнку удобно.