3. Мальчикам

Температурный режим
от -5 до -30

Надежда Р.
7 декабря 2023
Достоинства
Эту фирму я люблю, уже третий комбенизон покупаем на зиму, предыдущий относили 2 зимы, и в морозы, и на горках на попе сидя, и ничего, все отлично, стирали многократно, зима у нас долгая, пол года почти.
Недостатки
Косо и криво прострочены швы, как то это не похоже на Хуппу предыдущих лет, мелочь, но не приятно((((
В первый раз прислали 92размер с биркой 110,нам нужнен 110,перезаказали уже дороже и ждали почти 10 дней доставки, дату 3 раза переносили, а у нас мороз -22. В общей сложности комбинезон получила, тот что нужно спустя 3 недели, кошмар!!!
Мария П.
7 декабря 2023
Достоинства
Вещь! И цена распродажи в 4 тыс очень порадовала
Недостатки
Нету. Может быть мечталось бы о мягких манжетах на рукавах.
Одна из базовых зимних фирм. Ребенок не замерзнет даже лежа в сугробе. Мои всегдашние рекомендации
7 декабря 2023
Подошел на рост 108. Из двух расцветок, выбрали другую. Очень теплый. Носим в -12 на тонкую кофту. Подойдет для холодной зимы. Есть утяжка по талии.
5 декабря 2023
Достоинства
Тёплый
Недостатки
Пришел с дыркой по шву
На морозы, очень тëплый.
Белкова Ксения
5 декабря 2023
Достоинства
Теплый, надежный, яркая красивая расцветка
Недостатки
Не хватает второго кармана, карман только с одной стороны и без молнии, штрипок и лямок, комбинезоны не из дешевых, и я бы вам порекомендовала проработать такие нюансы, даже на более дешевых моделях это все предусмотрено
В остальном очень довольна и душа спокойна, что ребенок не замерзнет, гуляли в -10 с одной поддевой, ребенок ни разу не сказал, что ему холодно, даже в малоподвижном состоянии
Альфия С.
4 декабря 2023
Достоинства
Отличный, плотный, теплый комбинезон. Не сковывает движения, ребенку комфортно.
Александр Н.
Качественные материалы
Анастасия Ч.
Недостатки
Мне кажется теплее еще не встречала
Галина Я.
3 декабря 2023
Достоинства
Не промокаемый, не продуваемый, очень тёплый и удобный
Рекомендую