3. Мальчикам

Утеплитель
Полиэстер
Осень-зима 2022

Мария Х.
Классный костюм, качество хорошее, упакован хорошо, размеру соответствует. Рада покупке
N
N-tony M.
Инна С.
Достоинства
Красивый
128 размер ребёнку 5 лет рост 116 подошёл
Лариса Р.
Костюм не плохой, но заявленые -30 мне кажется не соответствует. ( тонковат) Градусов на -20 ну максимум 25 и то с поддевой.
Анна Ш.
Достоинства
Внешне симпатичные
Недостатки
Непродуманный комплект
Нет трикотажных манжетов, флисовой подкладки, ветрозащитной юбки. Огромный бестолковый капюшон, который не фиксируется на голове. На мой взгляд, для зимы с морозами-это вообще не вариант. До минус 5 может быть.
Сергей З.
Отличное качество!
Александра М.
Маргаш Ш.
Екатерина З.
Перезаказала после того, как прислали другой размер, в этот раз все супер 👍! Качество не изменилось 👍 как всегда на высоте! Спасибо , теперь все отлично 👌!!!
Оригинал,теплый и практичный
Альфия Б.
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
Выкупила за 3300! Подарок, а не цена за такой комплект. Сам костюм не тонкий, и не набитый, легкий, ребёнку 4х лет будет в нем удобно. Не шуршит. Штаны высокие, прикрывают спину полностью, куртка длинная прикрывает попу. Нам очень понравился.
Соответствует размеру
Анна Ш.
Великолепный комтюм от любимой фирмы. Идет размер в размер. На сына 105см купила 110, с поддевой в морозы будет идеально
Екатерина З.
Заказывала зимний комплект 128 размера, в результате приехал 98 и полукомбинезон явно не от него положили! Он вообще без утеплителя! Чисто непродувайка без синтепона. Конечно обидно, в наличии больше не осталось. Даже не знаю в каком угаре комплектовщики собирали заказ...
Инна Н.
Отличный костюм он у нас третий из этой линейки... Любим носить этот бренд, достался по приятной цене. На 138 взяла 140 к зиме еще ребенок вырастет.
е
евгений м.
Хороший зимний костюм по хорошей цене рекомендую к покупке.
Елена И.
Елена Е.
Товар хороший,если бы соответствовал. Заказан комплект,по факту пришла одна куртка.Очень жаль.Возврат.
Герман Елена
Размер 140 на плотного мальчика рост 132, с запасом .
Артём Ж.
Татьяна Д.
Хороший костюм. Приятный флис. Выбирали из этого и костюм от Лесси. Выбрали этот. Он потолще. Цвет яркий хороший. Посмотрим как зиму отходит.
Татьяна Г.
Качество как всегда на высоте
Хуппу можно брать неглядя👌и этим всё сказано. Это третий наш комплект. Спасибо за хорошую скидку 🫶 На рост 112 взяли 116-122,на эту зимуо, что нужно
Валерия Т.
Замечательный костюм !Уже какой год неизменно наш фаворит Huppa ❤️
Костюм отличного качества, спасибо за быструю доставку.
Юлия Л.
Отличный костюм. Единственный минус, это то, что при первом заказе пропала куртка и пришли одни штаны.
Алексей С.
изменен 21 июня 2024
Посмотрим как зимой будет носиться. На рост 118 взяли 128. С запасом. Куртка хорошо села уже сейчас, штаны немного большеваты. Надеемся до зимы подрости