1. Канцелярские товары

Механизм подачи стержня
Нажимной

Анастасия А.
изменен 11 декабря 2023
Классные. Но снимаю звезду потому что ни как не упакован и наклейки от озон наклеены прямо на пенал. На подарок уже не подойдёт. Одевайте сверху какой-то пакет и на него уже наклейки. Тогда и пенал будет чистым
Надежда Н.
10 декабря 2023
Достоинства
Нежные цвета пишут легко
Екатерина Н.
9 декабря 2023
Олеся С.
9 декабря 2023
Достоинства
Яркие, пишут хорошо, приятный дизайн, в подарок шли накалейки
Недостатки
Только в руке не очень удобно лежат, но, конспекты я ими писать не собиралась
варвара В.
8 декабря 2023
Достоинства
ручки хорошо пишут, не мажут, цвета насыщенные. приятно, что в подарок дают наклейки и пенал.
ручки определенно стоят своих денег! буду заказывать еще)
Александр М.
7 декабря 2023
Ц
Цзинь Д.
3 декабря 2023
V
Vika V.
30 ноября 2023
Достоинства
Красивые цвета
Недостатки
Немного мажутся , нужно дать высохнуть на бумаге
Стелла А.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень приятные ручки и на ощупь, и по качеству письма - быстро высыхают из-за чего не смазываются, чернила насыщенные.
Недостатки
Дважды при заказе выбирала набор оранжевых ручек, и оба раза вместо них приехали черные :С В первый раз оставила приехавшие, качеством довольна, но вот второй раз уже пришлось отказаться от товара Если по самим ручкам маленький комментарий - если что-то быстро чертить или писать, линия может прерываться, но при спокойном темпе все без нареканий!
Хочется рискнуть и заказать еще раз, но страшно - вижу, что не только у меня такая проблема была :С А ручки именно оранжевые нужны Возможно есть смысл убрать их из списка вариантов, если они закончились на складах?
Наталья В.
28 ноября 2023
Достоинства
Красиво пишут, плотные чернила Не просвечивают Удобный пенал (особенно если не убирать картонку) Милые наклейки в комплекте
Недостатки
Проблематично докупить отдельно какой то цвет (я искала синий). Нет стержней в продаже
Докупила еще 3 набора