3. Пледы и покрывала

Марина Т.
достойное покрывало.рекомендую.
Мария А.
26 февраля 2024
Мягкое плотное покрывало. Приятная ткань.
17 февраля 2024
Достоинства
Плед просто супер! Мне очень понравился! Он и лёгкий, но в то же время плотный, качественный, мягкий.
Недостатки
Рекомендую, хоть и немного задержалась доставка.
Ирина И.
16 февраля 2024
Достоинства
В данной моделе их не обнаружела.
Недостатки
Очень дешёвая ткань изделия.
Это второе покрывало данного производителя. И от свой первой покупки я была в восторге и приятно удивлена высоким качеством изделия за умеренную стоимость. В данном случае - полнейшее разочарование. Покрывало выглядит дешевым из-за сильно блестящей синтетики. Рисунок, из за очень короткого...  Читать полностью
Наталия П.
изменен 13 февраля 2024
Покрывало супер,-качество, пошив-отлично! На кровать 160х200 просто замечательно подошло. И, кстати, мне даже нравится, что есть швы вдоль-утром точно не перепутаешь как правильно положить покрывало. Спасибо производителю и Озон.
Юлия Д.
11 февраля 2024
Хорошее покрывало но на мой размер кровати 200 на 200 оказался маленькие так как матрас высокий
Галина Х.
11 февраля 2024
Недостатки
Не соответствует размеру, покрывало не из цельного куска ткани , а сшито из трех частей.. Если стелить на кровать шириной 160см, то швы видны
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Сплошные
Качественное добротное покрывало. Расстроились, что нам не подошло по оттенку. Оно бежевое теплого оттенка, а нам нужно холодного. Мы не стали его доставать из упаковки и сдали. Расстроились , потому что оно нам нравится. рассмотрим другой цвет