2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. STULER
Садовое подвесное кресло качели гнездо Smile Ажур в комплектации "Эконом"

Подвесное кресло садовое
Длина, см
12 месяцев

Галина Т.
Легкое комфортное креслице.собрать тоже легко.Поставили в сад,очень удобно отдохнуть между садовыми заботами.
Татьяна А.
Просто супер! Отличное качество и цена!
Алеся В.
Отличное кресло, крепкое, красивое! Доставка задержалась на пару недель, поэтому кому в подарок, заказывайте заранее!
Z
Zarina N.
Кресло классное, очень удобное! Теперь сижу в нем и пью свой любимый кофе! Собрать смогла сама, что удивительно и примерно за полчаса. Единственное, хотелось бы чтобы добавили в описании, что когда выбираешь доставку курьером Почта России, он довозит до подъезда, а не до квартиры. Для меня это было важно, так как я в положении и не могу поднимать...  Читать полностью
Ирина Г.
Достоинства
Прекрасное кресло-качалка для релакса и отдыха!
Недостатки
Рекомендую к покупке. Не пожалеете!
Наталья Т.
Все на месте все детали ьонус печенька с поделанием мелочь но приятно рекомендую.
Светлана И.
10 звезд из 5 возможных) собрали за 10 мин ,семья в восторге даже кошка ) как только садишься желания вставать уже нет , будем заказывать еще
Владимир С.
Все замечательно, только цепь на подвес вместо крючков хотелось
Гамлет А.
Низковатое, но пойдет в целом
Марина У.
изменен 16 июня 2024
Полное разочарование , заказывала именно белое кресло, прислали коричневое . Еще и не было двух болтов . Муж уже успел собрать без меня. Но мне нужно было кресло именно белого цвета !!!!!