2. Дача и сад

Ирина Г.
17 мая 2024
Просто супер, хочу вторую
Ольга Р.
Довольно удобная , хотя мне страшновато садиться ))) надо привыкать , собирали только для проверки , т.к.это на подарок. Доставка до квартиры, выбрали курьера почтой России(самый дешёвый вариант), хотя,как по мне, дороговато- мы спокойно могли бы сами забрать, упаковано было очень транспортабельно. Позже дополню отзыв
Екатерина Ш.
Одно кресло пришло в полной комплектации, другое без крепежа. Само кресло удобнре, но продавец так и не ответил пт поаоду посиавки крепежа. Искали сами по рынкам крепеж. Это испортило хорошую оценку.
Светлана В.
Качество кресла порадовало, пришло упаковано в каробке, без повреждений. Курьер Почты России доставил на 2 дня раньше срока. Подушка средних размеров, не маленькая, плотная. Буду заказывать ещё) но уже домой на балкон. Плетение именно такое, как на карточке товара, красивый ажур.
Кресло отличное крепкое добротное, доставка через почта России дешевле и быстрей, цена отличная, для меня немного высоковата но это исправим нарастим пружиной👍👍👍👍рекомендую, да ещё сидушка понравилась большая и хорошо набитая, это очень важно👍👍👍👍
Александр Ш.
За эти деньги нормально
Александра Н.
Удельная
Юрий Л.
Отличное
Елена И.
Классный кокон, мне очень понравился. В сборке давоольно прост, собрала сама. Единственный минус, маловат подушка, подушку заказала отдельно. Теперь наслаждаюсь на балконе.
Нина Ш.
изменен 14 мая 2024
Рекомендую. Пришло раньше срока. Спасибо продавцу.