Тельняшка Берегите птиц

Хлопок
95% хлопок, 5% лайкра
Повседневный

2 апреля 2024
Качественно сделано, красивая вышивка, приятная упаковка.
Полина Ш.
31 марта 2024
Качество супер, мягкая приятная к телу. Длина отличная, середина бедра. Брала с примеркой L и M. , в итоге забрала обе, хотя М подходит лучше. Пришли упакованы в фирменный зип- пакет👍🏼. Однозначно рекомендую к покупке!
Алена М.
изменен 22 марта 2024
Первый раз беру тельняшку. Размеру соответствует. Ношу 48-50, села хорошо, правда рукава длинноваты. Можно либо так носить, либо подогнуть. По фото мне казалось, что вышивка меньше, но по факту она крупнее и более заметна. Еще я предполагала, что материал поплотнее. Отлично подойдет к джинсам. Не люблю мешки- оверсайз, в обтяг не могу позволить, по...  Читать полностью
Янукли Ольга Алексеевна
21 марта 2024
Приятный трикотаж. Не просвечивает и не слишком плотный. Качественно сшито и вышивка очень красиво смотрится.
Мария Г.
21 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, аккуратный крой
Посмотрела миллион тельняшек. Эта именно та, которую я так долго искала! Очень уютная. Спасибо ❤️
Марина М.
19 марта 2024
Стильная тельняшка Тонкая Оригинальная вышивка Швы ровные Полоски совпадают Размер соответствует Очень приятная к телу понравилось все, рекомендую к покупке
Марина М.
18 марта 2024
Тельняшка приятная на ощупь, тонкая, полоски сходятся, отлично подошла по размеру. Швы ровные. Стильная, аккуратная вышивка
17 марта 2024
Отличная тельняшка, рекомендую к покупке
о
ольга п.
17 марта 2024
Класс. Давно хотела. Купила со скидкой. Качество очень приятное. Единственное, доставку в Москву ждала почти неделю, зато дешевле чем на Wb