Тельняшка Берегите птиц

Хлопок
95% хлопок, 5% лайкра
Повседневный

29 декабря 2023
Достоинства
Уже вторая тельняшка этого бренда. Птицы чудесно вышиты после стирки не меняются. Материал хлопок очень приятно к телу
Недостатки
За год эксплуатации первой пока не обнаружила
Буду рада таким же моделям на более холодную погоду
28 декабря 2023
Достоинства
Кофточка отличного качества. Очень мягкая и уютная. Аккуратная упаковка. Как всегда очень довольна этой фирмой.
Любовь Р.
22 декабря 2023
Достоинства
Швы ровные, идет в размер, вышивка супер))) натуральный хлопок, удобная горловина.
Недостатки
Обожаю тельняшки. Удачный крой тельняшки. Вышивка изюминка)))
11 декабря 2023
Достоинства
Невероятный подход создателей к творчеству над каждой вещью
Недостатки
Приятно иметь возможность покупать вещи, сделанные с душой. При таком прочтении тельняшки обретают новые значения. Кофточка отлично подойдёт для дарения, наполненного разными смыслами
11 декабря 2023
Достоинства
Замечательное качество, тонкая вышивка
Недостатки
Не обнаружены
Бесценно иметь возможность прикасаться к такому Бренду. При взгляде на вещь не покидала голову фраза: "вырастают крылья за спиной". Спасибо большое за вдохновение!
Марина
10 декабря 2023
Достоинства
Ткань легкая, как у футболки — я такую и искала. В размер, чуть свободно, но не оверсайз.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Вышивка очень оригинально смотрится.
Анна Г.
8 декабря 2023
Достоинства
Товары бренда Берегите птиц как всегда радуют. Все лето отходила в их футболках, теперь осваиваю тельняшки. Отличное качество, суперическая цена с баллами на озон, классная вышивка - всё на высоте!
Недостатки
Нет таких
Берите смело, и будет вам счастье
Анна Л.
6 декабря 2023
Достоинства
Мягкий хлопок
Недостатки
Лучше была бы приталена
Птички великолепты
6 декабря 2023
Достоинства
Симпатичная тельняжка, купила чтобы привнести в гардероб нотки французского стиля.
Недостатки
Эластан в составе
По-моему немного маломерит, я ношу S, заказала 44/46, это M, посадка слегка облегающая. Можно было брать М
Светлана З.
5 декабря 2023
Достоинства
Красивая и качественная) Хлопок!
Недостатки
Обожаю тельняшки! Эта - Очень мне понравилась) На рост 176, ог 100, об 104 взяла 50 размер, что бы было посвободнее, но думаю, что и 48 размер бы подошел хорошо. На мои широкие плечи и длинные руки тельняшка села отлично (свободно и можно не опасаться, что хлопок после стирки подсядет). Очень приятное качество вещи...  Читать полностью