2. Отделочные материалы

Подложка под напольные покрытия
Площадь покрытия, м2
0.54
Помещение
Для балкона, Для бильярдного зала, Для гостиной, Для ванной, Для коридора/прихожей, Для офиса/кабинета, Для спальни
Тип финишного покрытия
Ковролин, Ламинат, Линолеум
Форма выпуска покрытия
Лист

Александр Х.
17 сентября 2022
Достоинства
хорошо упакован
Недостатки
недельку будет пахнуть пробкой
Елена Т.
6 сентября 2022
брали для оформления стенда в школе, осень красиво!
Анна
6 сентября 2022
Достоинства
Материал пробка, размер
Недостатки
Полно
Долго ждала доставку данного куска пробки. И вот наконец его получила в форме рулона. При распаковке, разворачивая рулон, повредила пробку... Настолько оказалось оно тонким и деликатным материалом. Чуть сильнее надавишь, и будут разломы, отверстия. Пробка, можно сказать, распадается на глазах...
Юлия Б.
4 сентября 2022
Достоинства
упаковано хорошо, качество 👍
1 сентября 2022
Достоинства
Отлично подошёл под наш ремонт
Владислав К.
1 сентября 2022
Достоинства
Хорошо упакована, визуально равномерная по толщине, без дефектов по полотну.
Недостатки
Заявлена толщина 3 мм, на деле 2.75-2.80, но это ещё не так критично. Я взял на пробу другую подложку на Ozon от другого производителя, там толщина оказалась ~2.5 мм при заявленных 3 мм.
Пожалуйста, поработайте над оперативностью доставки. После пробного рулона (на фото), 24.08 заказал еще 6 шт, обещали доставить 30.08, а 30.08 под конец дня перенесли доставку на 06.09.
Роман Т.
30 августа 2022
Яна П.
27 августа 2022
Достоинства
действительно толковая упаковка, нигде ничего не вскрыто и не разорвано. сама пробка не крошится и не ломается.
Недостатки
главный недостаток-что я рассчитывала получить go4cork by amorim, а получила какого-то неизвестного мне производителя, вроде как португальского. пробка довольно крупнодисперсная-не знаю хорошо это или нет,но без примесей.
жду ответа компании, почему прислали не ту пробку, которая заявлена в описании.
Олеся Б.
22 августа 2022
Достоинства
Хорошая подложка, которую непосредственно заказали, но прислали увы разную подложку
Недостатки
Прислали 2 вида подложки, при чем 1 была такая как на фото и толщиной 2мм, а вот вторая совершенно другой фирмы и 1,9мм толщиной и да погрешность небольшая, но как такое возможно, когда количество было оформлено в один заказ и неделю ждали, тк в нашем городе не было...  Читать полностью
Самина К.
21 августа 2022
Достоинства
Хорошо упакована
Хорошая подложка, все 6 рулонов пришли абсолютно целые