2. Мягкая мебель

Банкетка
Ширина сиденья, см
Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

В восторге, просто находка, красиво, качественно, необычно! Спасибо продавцу
Светлана В.
Отличная банкета, красивая и стильная. Покупала в паре с пуфиком, отлично дополняют друг друга. Цвет немного светлее, чем на фото (на моем телефоне). Спасибо продавцу и озон. Советую к покупке.
Ангелина Л.
Восторг!!!!! Классная, качественная,красивая!!!!! Минус-хотелось бы ножки повыше. Но это если придраться.
Ольга Х.
Отличная , лёгкая, красивая, только одна ножка повреждена, отошел шпон, то есть ножки наверное не из дерева . Закрутила дефектом внутрь
Маргарита М.
Дарья Р.
Милая банкетка, покупала для покрывала. Приятная, красивая ткань, рисунок состыкован, как единый торец и верх. Вес ее 3 кг, очень легкая, чуть люфтуют ножки, но это на функционал не влият. Покупала за 3500₽. Соотношение цена/качество на 10.
Оббивка на пуфе хорошая, пуф устойчивый, но ножки все зашпаклеваны. Испортили весь вид. Шпаклеваные места на всех 4 ножках
Ирина Ш.
Стильно, модно, молодежно! Хорошая банкетка, компактная, на ножки в комплекте накладки самоклеящиеся ,чтобы полы не царапать. Я довольеа покупкой!
Инна З.
Упакована норм,собрали,классно,покупали диванчик,далее пуф на заказ,спасибо за товар,супер!
Очень симпатичная банкетка.
Александр П.
O
Oksana R.
Легкая и очень аккуратная банкетка - понравилась 👍 Единственное , что сама банкетка просто в коробке , т.е без пленки или пакета - при открытии надо быть предельно осторожными , что бы не повредить ткань
Артем С.
Супер пуфик , мне прям понравился
Ольга В.
Теперь на этой банкетке все хотят посидеть! Отличная вещь, надо брать! Спасибо)
Залина Г.
Я очень довольна. Расцветка соответствует описанию. Стоит в коридоре. Рекомендую.
Евгения Новикова
Очень красивая банкетка. Легкая. К ножкам уже прилагаются фетровые накладки. Рада покупке, спасибо!
Хорошая банкетка. Антивандальный материал: Кошкины когти ее не берут.
Очень понравилась банкетка. Сшита качественно, ножки крепкие, цвета как на картинке. Было бы не плохо еще иметь возможность приобрести такие наволочки на декоративные подушки. Искала, но к сожалению не нашла. Уважаемый продавец, если вдруг имеются такие наволочки, сообщите пожалуйста 🙏🏻
Мария К.
Достоинства
Материал, качество, цвет
Мне все понравилось, банкетка 1 в 1, как на фото, легкия, красивая. Никаких дефектов нет
м
марина л.
Достоинства
милая аккуратная банкетка легкая в меру мягкая
Недостатки
надоели серые и синие тона захотелось веселенькой солнечной расцветки душа радуется глядя на нее довольна что купила
Михаил
Лёгкая конструкция, можно перемещать чтобы сидеть. Фоновый цвет темнее чем на презентативном фото, больше светло-бежевый, чем белый. По качеству претензий ноль, отличная вещь за свои деньги.
Фото соответствует реальности, вполне достойное качество соразмерно стоимости
Бэлла К.
Понравился, не такой яркий как на фото
Оксана К.
Отличная банкета, лёгкая в сборке. Смотрится отлично, к покупке рекомендую
Тамара К.
Инна Б.