2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. Black Rabbit
Подгузники-трусики детские FANCY RABBIT for home - XL (12-22 кг)

Подгузники-трусики

Марина
Отличные подгузники
Ш
Шрамко Е.
Памперсы не плохие, нас на них не сыпит, брала из-за индивидуальной упаковки. Коробка была никак не упакована, в итоге 6 шт не хватает, но всё равно забрала, т.к. нужны были для поездки
Оксана Б.
Нормуль, правда коробка, как после футбола 🤣
Что то испортились, протекают
Вероника Ф.
Трусики хорошие. Протекли один раз и то потому что не поправили правильно спереди. Сняла звезду за то, что было указано что каждый памперс в индивидуальной упаковке, а по итогу такого нет
Галина Б.
На пункте выдачи при прлучении было обнаружено что коробка разорвана. Отказываться не стала так как срочно нужны были подгузники. При пересчете дома оказалось что не хватает 4х штук. Жду от продавца что мне компенсируется недостача товара
Екатерина Н.
Отличные подгузники. Со своими функциями полностью справляются, не протекают, без отдушек, дышащий материал, аллергии не вызывают, тонкие, нежные (не заметны под одеждой). Беру их постоянно. Для прогулок покупаю подгузники в картонной коробке, т.к. их удобно брать с собой. Рекомендую 👍
Мария К.
изменен 24 июня 2024
Не знаю насколько это оригинал! Но в этих пачках за 1200р попадаются по 3-4 штуки в пачке разорванные трусики! Покупаю в другом магазине за 1700р, такого нет
Снежана А.
Елена О.
Наши любимые! Очень мне нравятся как они сидят ,после наполнения нигде не отвечают. В целом по впитываемости,как многие любые другие хорошие подгузники. Но по лекалу,они мне прям нравятся