2. Мебель для спальни и комплектующие
Раскладушках192 см

Раскладушка
Ширина спального места, см
Черный

Удобная, хорошо выдерживает большой вес, матрас плотный, но удобный.
Образцова Людмила
Не ожидала. Отличная раскладушка,как полноценная кровать.Очень удобная,мягкий матрас( в меру), легко собрать. Доставка и кпаковка на 5+,спасибо
Людмила П.
Отличный товар. Учень удобное изголовье, которое можно фиксировать, само качество тоже понравилось, все крепко, надежно, качественно. При чем по этой цене, были аналоги, но без фиксатора изголовья. Но все же надо поэксплуатировать, чтобы уже точно сказать что ничего не скрипит, не ломается, не облазит. На дананный момент 5+ Советую продавца и товар...  Читать полностью
Занфира С.
Раскладушка понравилась ,класс!
Светлана П.
18 мая 2024
Железо отличное, но разлаживается и слаживается ужасно туго, на ножках нет фиксаторов или тормозочков, скользит по полу опасаюсь поцарапает пол, краска с железа осыпается большими чашуйками
Исаева Мария
18 мая 2024
С виду прочная. Но одна ламель сразу отвалилась. Раскладывпеься легко, матрас удобный. Как в эксплуатации - время покажет
Александр Л.
Матрас так себе а в целом норм, можно брать. Крепкая.
Ясин М.
Хорошая и крепкая
Супер раскладушка
Александр М.
изменен 9 мая 2024
Раскладушка хорошая, но вот только доставка плохая. Одна планка в креплении сломана. А так всё хорошо как в описании, спасибо продавцу! А с креплением поморокую и что нибудь сделаю. Припаял две пластмассы вместо поломанных штырьков и залил карандашом и всё замечательно! Всем кому нужна раскладушка советую, ещё раз спасибо продавцу! 👍