2. Макияж
  3. Брови
  4. Средства для роста
  5. PRO Взгляд
Pro Взгляд Активатор роста бровей (Набор 10 саше)

Средство для роста бровей
Объем, мл

Первый раз партия была очень густая. Второй раз заказа супер жидкая. Срок годности у всех хороший, но из 10 саше одна оказалась бракованная! Кислотного цвета. Не много не понятно какой густоты должно быть. Но по эффекту, к сожалению нет. Даже за 19 применений. Только брови стали мягче, наверное напитанные )
Александра Ж.
5 мая 2024
Отзыв после месяца использования. Брови не выщипывала и так далее. Волоски действительно отросли хорошо.. правда вот только там, где и так хорошо росли - на векахя например. Где на бровях были небольшие "прогалины", ничего не поменялось абсолютно. Бесполезная штуковина, в общем.
29 апреля 2024
Удобная упаковка и фасовка, на пробу в самый раз. Неделю использую и жду результата
Мария С.
25 апреля 2024
Пока пользуюсь только несколько дней, о результатах говорить рано, купила по отзывам, надеюсь что поможет
23 апреля 2024
Набор удобный, приятно пахнет! Бровки стали мягче, но сильного роста не заметила. Буду повторять курс, так как вижу что раз они стали помягче, а для моих это вообще восторг!) то надо продолжать. Рост для моих это тяжело, так как полгода отрастало то, где не надо 😅 тут я надеюсь выровняюсь ))
Тина Т.
20 апреля 2024
Норм 👌
13 апреля 2024
Запах неприятный. По поводу результа, напишу позже.
13 апреля 2024
Пользуюсь неделю. Два раза в день. На моих перещипанных бровях, которые я давно не трогаю, потому что итак там нового ничего не растет, стали появляться волоски! Буду пользоваться дальше! Я в восторге!
Валерия Н.
1 апреля 2024
Только начала пользоваться. Искала НЕ масло, т.к. кожа и так жирная даже на бровях... нрасится запах, консистенция лёгкого геля, одного саше хватила дня на 3-4, мажу густо и делаю массаж бровей. Результат посмотрим, но лишним точно не будет!
27 марта 2024
О результате пока говорить рано. Позже напишу отзыв