1. Электроника

USB
Тип клавиатуры
Ножничная
Количество клавиш клавиатуры

Отличная клавиатура для меня. Тихая и удобная. Купила взамен такой же, т.к. старую залила колой и клавиша пробела залипать стала, а клавиатура-то не разборная. Подсветка клавиш не яркая, но я все вижу, а если не вижу, то знаю куда нажимать))). Подсветка вокруг приятная, не вырви глаз, но и не бледная. Запах в коробке был свежего приятного пластика (не...  Читать полностью
Никита А.
8 мая 2024
Если не привык не смотря писать частично, то сложно будет. На клавиатуре тускло видно.
Александр М.
1 мая 2024
Отличная клавиатура особенно подходит тем кто живёт со семьёй где находится маленький ребёнок так как очень тихая Рекомендую 10 из 10 ⭐
Данила Ш.
28 апреля 2024
Плохо видно буквы на клавишах и подсветка,а так норм
Яна К.
16 апреля 2024
Хорошая, удобная клавиатура. Сняла звезду за то, что напыление на часто используемых клавишах стирается также быстро, как на дешевых клавиатурах.
Эдуард А.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
малый ход клавиш, практически бесшумная, аргб подсветка клавиш и периметра, провод в оплëтке, резиновые ножки, увесистая в меру
Недостатки
небольшой брак с кривым дном, слабая подсветка клавиш
самый лучший выбор из всех ножничных клавиатур по всем парамеирам. у меня это вторая такая клавиатура, предыдущая отработала 5 лет, возможно могла и больше, но я решил еë...  Читать полностью
Артем П.
29 февраля 2024
Достоинства
Плоская
Недостатки
Подсветка бесполезна, хлипкая
Надеялся, что приставка "игровая" имеет некоторый запас прочности. Нажатия хлипкие и дешевые, левый шифт просто отвалился, т.к. обломался одиз зуб ножниц. Из нагрузок на клавиатуру - только печать текста. Подсветка пятнами и рассмотреть силуэт букв крайне трудно.
20 февраля 2024
Недостатки
Нельзя отдельно отключить подсветку по контуру
Приятная клавиатура, отличное срабатывание нажатия по всей поверхности клавиши, но подсветка тут... Если угол отличается от прямого просмотра, то английские буквы почти не видно, да и русские через раз, на скрине выглядит лучше чем есть в реальности.
Татьяна
20 февраля 2024
Достоинства
Отлично работает, подсветка,малошумность
Недостатки
Нет никакой защиты от воды, брызгнвла минералка и все.Сложно разбиратеся
Карина К.
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошая и удобная для тех кто не ищет буквы на клавиатуре.
Недостатки
Очень тусклая и некоторые клавиши громкие