3. Одежда для беременных

Хорошие штанишки, но на мой рост 164 длинные, пришлось подшить
Z
Zlata G.
изменен 31 мая 2024
Вторые брюки от данного продавца. Очень удобные, стильные и красивые. На мои ОТ96 и ОБ118 отлично сели, даже немного большеваты, спасает резинка и вшитый пояс. На рост 165 требуют каблук. Довольна покупкой, рекомендую 👍 💯 Продавец не скупится на скидку, за это эспешели тэнкс❤️
Хорошие штаны, но 60 сильно большемерит, даже если сядет, будет велик. А расцветка очень понравилась. Самое странное, что брюки другой расцветки 60 размера, короче по длине и уже по ширине. Вот их я и купила.
Любовь К.
Хочу предупредить всех покупателей: брюки садятся после стирки на 15, а то и 20см, будьте внимательны! Брюки очень классные, легкие, свободные, на лето самое то👍Я купила 52 размер, мне в талии сел хорошо, но длина была очень огромная, для девушек от 170см. Но я не расстроилась, решила, что отнесу укоротить портнихе. Когда стала отпаривать брюки, нечаянно...  Читать полностью
Очень сильно сели после стирки. На рост 170 короткие, щиколотки голые(((
Комбарова О.
Брюки хорошо сели, по фигуре. Ткань приятная на ощупь. Швы ровные, кое-где торчат нитки. Покупкой довольна!
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошие брюки.
Илона Б.
Соответствие размеру:Большемерит
Брюки понравились, лёгкие,сидят хорошо. Ориентировалась на отзывы, взяла на 3 размера больше, пока не стирала. Надеюсь действительно сядут.
Инна Б.
Идеальные..., легкие, струящиеся, невероятно комфортные.
Гульнара М.
Отличные штаны, специально заказала большого размера, в жару и по дому самое то