3. Постельное белье

0.3
Название материала
Мулетон

Елена
Не соответствует размеру. Заявленные 160х190 по факту оказались 150х190. Обидно что это было в подарок и обнаружилось не сразу. Не налезло!!!
Якименко Евгения
Отличный наматрасник, со своей функцией справляется. Нормально отстирываются, за год эксплуатации все ещё в рабочем состоянии, ничего не порвалось. Особо не шуршит, не раздражает. Правда к нему быстро липнет пять и кошачья шерсть, но мне кажется так на всех наматрасник ах. Покупкой довольна, рекомендую
Ольга Г.
Достоинства
Размер совпал, качество отличное
Недостатки
К покупке рекомендую , подошел на диван отлично
Виктор М.
Наматрасник подошёл идеально, качество соответствует заявленным характеристикам.
Евгений Щ.
Понравился
Надежда П.
Соответствует описанию, рекомендую
Ирина И.
Нормальный
Наматрасником пользуемся почти полгода, очень довольна. Выбрала как раз по размеру кровати - не в натяг, лишнего не свисает. Швы аккуратные. Не чистый хлопок, не скользит, грязь мусор держит. Стирала - клеенчатая сторона не потрескалась. Покупала с хорошей скидкой. Спасибо производителю и ОЗОН.
Анастасия В.
Хороший наматрасник, уже проверили в деле- не промокает. На кровать 140 отлично подошел.
Качество наматрасника хорошее, но скользит по матрасу, пртдется что-то простелить между. Доставка отлично.