1. Спорт и отдых
  4. 1WIN

Предтренировочный комплекс
Основной компонент
Креатин
1WIN Предтренировочный комплекс, спортивное питание, предтреник, 35 порций, вкус энергетика спортпит
Бренд
1WIN
Вкусовой акцент (вкус)
Энергетик

Роман Ф.
Отличная штука! Вчера получил, сегодня на треню первый раз взял .Мне с весом 115 кг одна порция вштыривает на всю тренировку, силы и выносливости прибавляет хорошо. Сразу перед тренировкой бахнул порцию, плюс левокарнитин с протеином и 2,5 часа прыжками от снаряда к снаряду. При том, что предтрены беру не первый раз, есть с чем сравнивать. 25 минут...  Читать полностью
Антон Л.
Иван З.
Хороший предтрен. Когда принимаешь, есть пощипывания в руках
Иван М.
Виктор Е.
изменен 27 сентября 2024
сроки нормальные, упаковка не нарушена. но сам порошок весь скомканный, даже твердый местами и неоднородного цвета. выглядит так будто намок и высох потом. подозрительно
Борис К.
Работает нормально, пил сразу двойную дозировку
Дима С.
Сергей П.
хорошая цена, неплохой состав, мерная ложечка есть, вкус хороший, не химозный и не приторный, вроде бодрит
Мирон Ч.
Егор Д.
Беру уже не первый раз, отличный и недорогой предтрен, брал до этого с другими вкусами, не были такими притерными, как бабл гам.
Евгений К.
Денис Р.
Покалывание и выносливость больше
Денис Т.
Пришел быстро, будем пробовать.
Евгений И.
Вилор Г.
Первый день работал как надо На следующие дни эффект не такой заметный Цена=Качество За свои деньги очень даже хорошо
Алексей К.
Вкусный, работает, но reckful больше понравился.
Кристина Г.
Сергей Н.
Для меня лично предтрен хороший, никогда его до этого не пил, купил его месяца 2 назад и считаю что он очень помогает, от него РЕАЛЬНО становишься намного выносливее, памп после занятий остается намного дольше. Когла я только начал пить комплекс то у меня стала появляться после скупа сильная агрессия которая длилась 4 дня, она была настолько безумной...  Читать полностью
F
Feodor P.
Фото прикреплять не буду, банка как банка. На вес 115кг штырит плотно, рекомендую пить 3/4 от мерной ложки и в течение дня не пить кофе и энергетики. Уже через 10-15 минут после приема начинает колоть участки тела (кожный покров), возможно это побочка таурина, кофеина или другого составляющего предтрера. Через 20 минут прилив сил и учащение сердцебиения...  Читать полностью
Валерий С.
Соответствует заявленным характеристикам.
Алексей Ф.
Пустышка. Есть с чем сравнивать. Явный обман с содержимым банки. Деньги ветер
У
Уктам А.
Владимир
Звезда за вкус. На этом всё.
Алексей М.
Беру не первый раз, необходимый уровень бодряка присутствует. Для интенсива в зале хватает минут на сорок, если принять один черпак
Максим К.
Предлоге не плохой, но хоть какой-то эффект почувствовал лишь при двойной дозе
Ксения П.
очень хороший комплекс ! действует мягко, на вкус очень приятный 👍🏼 эффект есть : через минут 20 после приема появляется энергия
R
Radik B.
Очень очень слабый предтрен! Пил двойную порцию, эффекта ноль! Как не умели делать, так и не научились !!!! Хотите чтобы действительно пёрло на тренировке, то лучше переплатить и взять Xplode вот там эффект просто бомба !!!!
Павел Иванов
Заказ пришел быстро. Вкус приятный. Эффект есть, чувствуется ударная доза витамина С, минут через 5-7 начинает щипать кожу и может краснеть. Опробовал на тренировках, помогает. Рекомендую!
Фархетдинов Эмиль
Эффект слабый, может из-за того что попался брак, судя по всему хранился где-то в ведре с водой