3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Светлана Р.
28 мая 2023
Достоинства
цена-качество
Классное стекло,рекомендую
Екатерина Т.
28 мая 2023
Достоинства
Не скользит
Отличное стекло. Толщина хорошая. Я использовала с разных сторон, но потом остановилась на более подходящем мне. Пару месяцев подождала и обрезала по размерам своего стола. Делала это на том же столе при помощи резака. Особой усадки, кстати, не заметила. Рекомендую это гибкое стекло.
28 мая 2023
Достоинства
Отличная
Все хорошо
Александр
28 мая 2023
Достоинства
Норм
Недостатки
Толщина плёнки мала
Не оргстекло конечно, но пойдёт
28 мая 2023
Достоинства
Плотное, 2 мм толщина, запас по ширине
Очень качественное, прилегает плотно, нет пузырей и неровностей, толстое 2 мм, не бликует! Положила на деревянную пвх столешницу. После того как отлежится нужно подрезать под размер. Есть запас небольшой, у меня столешница 75х120. Хорошо упаковано, без царапин.
Ольга Сергеевна
28 мая 2023
Достоинства
Плотная, не топорщится, удобно ухаживать
Недостатки
Пользуемся год. Не потеряла вид, легко ухаживать. Дети и рисуют и играют за столом. Размер подрегулировали под себя, это было верное решение. Практически не скользит из-за плотности и веса, а уж если бы на сам стол постелили, но у нас очень темный стол и уже есть дефекты. Надо было на новый стелить такое стекло.
28 мая 2023
Достоинства
Отличное гибкое стекло. Защищает поверхность стола, достаточная толщина, посуда не гремит, не остаются следы от горячих тарелок, пришло с запасом на усадку. За пару месяцев не пожелтело, не село.
Недостатки
Нет.
Стекло брали для глянцевой поверхности, поэтому искали рефленое, чтобы не было пузырей. Стекло приходит в рулоне, но на столе расправилось почти сразу, ложится идеально.
Андрей М.
27 мая 2023
Достоинства
рекомендую
Недостатки
Хорошее, качественное гибкое стекло. Плотное, от горячего не портится, но я всё равно сильно не рискую, использую дополнительно подставки под горячее.Пока лежит на столе уже месяц, ещё не обрезали. Рекомендую к покупке.
Александр Г.
27 мая 2023
Достоинства
2 мм.
Недостатки
не обнаружил
легло на стол замечательно не скользит и не съезжает.