3. Одежда для беременных

хлопок 92%; эластан 8%
Повседневный

Ольга И.
изменен 12 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, свободный крой, оригинальный рисунок
Недостатки
Рваная белая тряпочка по низу ни к чему. Подклад у капюшона из того же футера с флисом, очень толстый получился, надо было х/б подклад делать.
На параметры 104/92/108 и рост 162 см идеально подошёл 50 р-р. Белую рваную ткань по низу отрезала. Сразу постирала, потому что сильный запах. Картинка вроде устойчивая. Заказывала ещё такой же, но без начёса. Цвет желтоватый, у толстовки без флиса цвет ещё желтее, темнее, отличается. Капюшон большой, вырез тоже.
Екатерина Н.
7 октября 2024
На свой 42 и рост 152- сидит хорошим овером. Оочень уютная и теплая. Купила не раздумывая, увидев на подруге😊
Римма Я.
3 октября 2024
Виктория К.
2 октября 2024
30 сентября 2024
Белая тряпка внизу дешевит толстовку, отрезала зразу и стало классно. На мой 48-50 прям очень оверсайз получилось, но оставила, хорошая толстовка
Светлана Р.
30 сентября 2024
Огонь. На свой 44 взяла 42.прям села оилично. Жир уже вторая. Первую дочь щабрала. Спасибо
Мария С.
Классная, теплая, мягкая, размер чуть больше чем ожидала , хотя есть такого де размера розовая, аналогичная, она чуть меньше
Ольга Н.
Кристина К.
Анна М.
Олеся Н.
Прикольная, в школу за детьми гонять самое то😄
Отличная, мой 48 взяла 50 в кукавах хорошо сама толстовка сидит как оверсайз, капюшон алотный с подкладкой
Людмила С.
изменен 23 сентября 2024
Хочу сказать никогда не покупайте данную толстовку! Пусть я одна буду в ней ходить)) шучу)это просто супер и как выглядит,мягкая,теплая!!! спасибо продавцу!!!!!
Светлана Р.
Взяла на свой 44 тоже 44.Свободненькая можно было и на размер поменьше. Ну мне понравилась очень. Смотриться шикарно, хоть и оверсайз. Спасибо
р
р в.
Полина И.
Полина Б.
Анна Б.
В целом худи по качеству и плотности ткани мне понравилось. Дизайн тоже понравился за исключением белой тряпки внизу. Минусы: белая тряпка под футболку — только отпарывать; картинка сзади красивая, но, думаю, долго в первозданном виде находиться там не будет — начнет трескаться и отслаиваться от стирок; худи удлиненное, резинка на талии держаться не...  Читать полностью
На рост 176 взяла размер по больше, села идеально, внутри очень мягкий и теплый флис
Александра Л.
Классная кофта! После стирки ткань не поленяла. Сидит здорово👏✊👍 Брала в подарок, очень понравилась)
Елизавета А.
Клевая кофта.Теплая, толстая. качественная толстовка с любимым принтом. Я очень давольна.
Анастасия Ф.
Толстовка хорошая, единственное, после стирки на 30 градусов, псевдофутболка стала серой. Полиняла ткань.
Юлия Ч.
Понравилась, цвет классный, сметный оверсайз
Анна Ш.
Anna S.
Достоинства
Отличное качество, теплая, красивая
Недостатки
не нашла
Софья Т.
Идеально💯✨ спасибо продавцу... Цвет яркий✨ насыщенный... Толстовка мягкая, тёплая... Закажу ещё обязательно!
Татьяна П.
Оксана Т.