2. Столы и стулья
  3. Туалетные столики и консоли
  4. SamSam

Цвет отличается от заявленного,на картинке в желтизну,как и требовалось,по итогу бежевый с кофейныйм ярко выраженным рисунком под дерево,в остальном пока не собирали,позднее дополню
Оксана П.
Компактный, удобный, лёгкий в сборке. Наличие всех комплектующих и фурнитуры
Хорошее Удобный, небольшой Мне нравится
Антонина Л.
изменен 7 июня 2024
Туалетный столик Аврора просто великолепный. Благодарю того мастера, кто придумал именно такую конструкцию. На мой взгляд наилучшая конструкция туалетного столика на сегодняшний день. 2 в одном. И столик и туалетный столик. Входит все и косметика, и стайлинг и средства для покраски волос, и электроприборы для укладки волос. Удлинитель в комплекте...  Читать полностью
Лада Б.
Хороший трансформер
Екатерина П.
Компактный стол, то, что мне нужно!
алексей п.
25 апреля 2024
Достоинства
да
Недостатки
собрали сами .жена довольна еще бы подсветку к нему.всё отлично советую к покупке.доставка компанией пэк доставили быстро.забирали сами.
Анна Ф.
изменен 20 апреля 2024
Отличный столик! Все пришло целое, без сколов. Собрала сама, инструкция понятная. Продавец с возникшими вопросами справился быстро. Однозначно рекомендую и товар и продавца!
Кристина З.
6 апреля 2024
Отличный столик, давно такой хотела, но прошлись герметиком, чтобы был крепче, а так не много хлюпенький.
Калашникова Н.
9 марта 2024
Достоинства
Удобный, практичный, легко собрать,в наборе была даже отвертка и конфетка)))Собрала самостоятельно за час.Ребёнок доволен.
Недостатки
Нет,всё идеально