2. Столы и стулья
  3. Туалетные столики и консоли
  4. SamSam

Валентина И.
28 ноября 2022
Достоинства
Спасибо, зеркала целые, упаковка качественная, сами столики тоже
Недостатки
Спасибо от девочек за сюрприз в виде шоколадки, вы им ещё больше подняли настроение, это так мило
Наталья З.
13 ноября 2022
Достоинства
Компактный, вместительный, легко собирается. Приятный цвет
Недостатки
Не обнаружено)
Продавца рекомендую, отвечает на все вопросы, даёт подробные консультации) при получении не хватило одной детали, которая была доставлена в кротчайшие сроки продавцом) сервис на высшем уровне)
Андрей П.
4 ноября 2022
Достоинства
качество отличное цена адекватная
Супруге понравилось.
29 ноября 2022
Достоинства
Очень легко собирается, в инструкции всё четко. Отверстия идеально совпадают. Пришёл без каких-либо повреждений
Недостатки
Просто отличный стол, компактный, удобный. По цвету подошёл идеально. Спасибо огромное производителю, буду обращаться за другой мебелью)
Александра Ч.
30 сентября 2022
Недостатки
Газ лифт не удерживает при закрывании, так как крышка тяжёлая. Не знала этого при заказе, моя ошибка.
Хороший столик, простой. Привёз курьер, всё целое. Собрала сама часа за 2.
Лариса М.
28 сентября 2022
Достоинства
удобный ,компактный
очень понравился
Екатерина Ф.
7 сентября 2022
Достоинства
Материал, качестао, удобство, сборка
Недостатки
Заказала девочке-подростку, столик очень понравился, собирали с ней сами. Специально заказала темный цвет так как устала отмывать её косметику, материал чистится хорошо. Приделали подсветку и теперь она его использует и для косметики, и для маникюра. Уроки делает то же на нем, когда задают😂😂😂. Ребенок говорит...  Читать полностью
Владислав Ч.
4 сентября 2022
Достоинства
хорош за свои деньги
Недостатки
не проделанны многие отверстия под саморезы, в инструкции не правильно написанна комплектация