1. Электроника

1460х840x3
Защитный экран для телевизора от ударов и царапин универсальный 65 дюймов
Прозрачный

ВЛАДИСЛАВ А.
Лучше отдать 2 к чем покупать четвертый телек за год , не знал что есть такая восхитительная штуковина
Александр Б.
Достоинства
Защищает экран
Недостатки
Пришел со сквозным порезом сантиметров 12. Почти все отверстия под лямки были запаяны, пришлось самому вырезать. По краям такой облой, что можно руки порезать.
Изделие кустарного изготовления, ощущение что где-то в соседних гаражах вырезают, за что такие деньги??? Цена от силы 1000 руб. Лучше взять от другого производителя.
Сергей М.
Все отлично. Толстое стекло
Роман Б.
Главное защита! Спасибо большое, что есть такая возможность, спасти телевизор, жаль, что раньше не знали. Супер крутая вещь! 👍 Есть небольшая потертость, и небольшой скол, визуально не заметно, картинку не портит.
Дмитрий С.
Мария К.
изменен 30 июля 2024
Хочу написать о негативном заказе у данного продавца. Заказываю экран уже 2 раз 1 раз приехал с царапинами расстроились, но плохой отзыв не стали писать, решили перезаказать. 2 раз тоже нас не порадовал😞 Доставка переносилась аж 3 раза мое терпение было на грани😠 Приехал в ужасном состоянии: Коробка порвана скотч держал в двух местах все остальное...  Читать полностью
Артем Ш.
Андрей А.
Марат И.
18 мая 2024
У меня 28 монитор ,а защита пришла на 5 см больше А так всё равно хорошая штука
Валерий А.
Есть претензии по упаковке. По краям отошла пленка и в этих местах остались полосы, именно полосы, а не глубокие царапины. При получении было не очень хорошее освещение, в глаза не бросилось. Но при выключенном ТВ и темном экране их хорошо видно, но при работающем ТВ эти полосы теряются и смотреть программы не мешают. Очень важно, чтобы пленка с экрана...  Читать полностью
Дмитрий Б.
10 мая 2024
Купил. Честно вырезанно все круто. Но есть большой недостаток. Весь сам пластик в глубоких царапинах, как мог сфоткал чтоб было видно. На телевизоре очень заметно для глаза эти царапины. Оно практически все в них. Очень расстроились. Повесили очень не красиво. Сняли, не будем вешать. Очень расстроились. Хоть в защитная пленка с двух сторон, но как будто...  Читать полностью
Анастасия Г.
23 апреля 2024
Некомплект. Ремня в комплекте было 2, а не три, и один короткий, невозможноим закрепить экран, не хватает длины. Оформили бы возврат, но уже сняли пленку с экрана, просим дослать нам два ремня нужного размера!
Мадияр А.
8 апреля 2024
подошёл отлично. защита от играющих детей
Роман Д.
4 марта 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Отверстия можно было бы сделать чуть по ближе к краям, или по середине ещё одно крепление.
Евгений И.
6 марта 2024
Упаковка была не повреждена.
Гриднева А.
26 февраля 2024
Достоинства
Шикарный экран
Сергей С.
18 февраля 2024
Достоинства
Шикарная защита заказал на монитор 24 дюйма смотрится ну идеально, всем советую!!!!
Юрий К.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Кошка не процарапает .Не бликует, в целгм все хорошо но есть куда стремится
Недостатки
Хотелось бы больше креплений для больших диагоналей не 3 скажем а 5 . Или хотябы отверстий больше . Так как по центру например у моего монитора сзади лапа на которой он стоит . Само крепление тоже можно было бы сделать эластичным а не просто ткань с липучкой и по тоньше. Если...  Читать полностью
Николай Я.
28 января 2024
Достоинства
Упаковка и качество.
Недостатки
Спасибо продавцу, он сберёг наш буджет ещё лет на 10😂все пришло как продовец выложил спасибо,!!
Борис Д.
17 января 2024
Экран пришел ВЕСЬ исцарапанный, как будто б/у и побывал уже в чьей то многодетной семье. Сильно влияет на качество изображения в худшую сторону. Не рекомендую брать. Изготовлен из дешёвого оргстекла.
Валерия М.
17 января 2024
Достоинства
Нету
Недостатки
Обычный кусок поликарбоната за 2к. Из-за праздников ждала 2 недели и получила с царапиной. Очень разочарована
Виктор Я.
4 января 2024
Заказ,получил с царапиной по центру защитного экрана под защитной пленкой. Обидно.
Зульфия
27 декабря 2023
Достоинства
Нужная вещь
Ольга Ш.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Экран хороший плотненький, устанавливается очень просто, почти не видно.
Оказался немного большеват для телевизора, но не критично. Демпферы бы еще прозрачные, тк телевизор серебристый, и вообще бы не видно было. Посмотрим как будет в деле, надеюсь выдержит!
Дима Б.
8 декабря 2023
Достоинства
защищает
Недостатки
царапины
цена- качество
Кустов Евгений
7 декабря 2023
Достоинства
Легко крепится, надежно держится, уже начал спасать телевизор
Недостатки
Иногда надо чуть подправлять, но ничего критичного.
Насколько помню, купил по отличной цене по сравнению со всеми другими магазинами, чему и рад)
Марина А.
30 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка.
Недостатки
НЕТ
Отличное стекло, то что нужно для семьи с детьми. Подошло идеально, не искажает изображение. В инструкции рекомендовано устанавливать вдвоём, но одному это вполне под силу. Рекомендуем!!!
Рустам Ж.
28 ноября 2023
Достоинства
Защита
Спасает
27 ноября 2023
Недостатки
В комплекте какие то наклейки демпфирующие😅