2. Уход за волосами

Тип волос
Окрашенные

Отзывы о товаре 1989

16 октября 2024
маска хорошая, цвет вымывается не так быстро, держу минут 15 ,стоит попробовать.
Виктория Г.
15 октября 2024
Покупаю постоянно эту серию. Отлично. Рекомендую
Марина Грачева
15 октября 2024
Супер маска. Уже 5 купила. Волосы как после ламинирования
Екатерина В.
14 октября 2024
Маска очень хорошая, волос блестит и мягкий после нее. Запах обалденный. Купила всю серию сразу.
12 октября 2024
Для моих осветленных, пористых волос маска идеальна. Волосы легко расчесываются, почти не путаются в течении дня, за счет того, что после применения маски становятся гладкими и шелковистыми. Наконец-то нашла то, что искала. Буду заказывать еще.
11 октября 2024
Маска понравилась, беру не первый раз
Гульназ Д.
9 октября 2024
Хорошая рабочая маска, для моих волос, которые я вечно сушу феном, настоящая помощь. Попал в топ моих фаворитов, скорее всего закажу еще раз, спасибо!
Аксана Е.
7 октября 2024
Хорошая маска, волосы после применения блестят,приобретают живой вид,рекомендую продавцу спасибо!!!
Людмила М.
7 октября 2024
Маска супер, волосы мягкие
Наталья Т.
6 октября 2024
хорошая маска, в комплексе с шампунем и бальзамом действительно сохраняет цвет надолго. волосы мягкие и шелковистые
Наталья Г.
6 октября 2024
У меня была химзавивка, маска расгладила немного волосы, они стали мягче, но это только первое применение. Посмотрим что будет дальше
5 октября 2024
Моя любимая маска на сегодняшний день. Очень приятный запах, легкая текстура, волосы стали живыми, увлажненными, перестали ломаться и сечься. Коллеги по работе тоже заметили изменения. Подруги заинтересовались моим секретом красоты и привлекательности. Маска для окрашенных волос, но мои подруги решили опробовать на своих волосах после мелирования и...  Читать полностью
Виктория К.
4 октября 2024
Лично мне маска понравилась! Мои измученные покраской и электроплойкой волосы стали мягче и стали выглядеть лучше! Спасибо, буду заказывать и дальше!!!!
Ольга Д.
4 октября 2024
Такой маской яуже пользуюсь только в тюбике.Просто обалденный запах и результат..волосы стали живые и блестят! Вот решила банку побольше купить ...Эта маска лучшая из всех что я пробовала!Всем рекомендую!
Светлана З.
2 октября 2024
Купила набор шампунь, бальзам, маска из этой серии. Если честно, цвет не сохранил , а как будто наоборот быстрее вымыл, но не суть. Маска в целом из категории нормальной, при этом есть плюс, что она не супер жидкая По эффекту тоже зависит от ваших волос, у меня волосы после моря пострадали , но эта маска в целом приглаживает пушок, при том что я и...  Читать полностью
2 октября 2024
Мои волосы: сожженые оттеночным бальзамом, сухие на кончиках, секутся, обламываются, волос в редких случаях разветвляется. Использовала только маску из данной серии в купе с дегтярным шампунем другой марки) Итог: даже после применения одной маски волосы разгладились, на ощупь стали мягче, есть даже ощущение увлажнения, когда прикасаешься. На вид в целом...  Читать полностью
2 октября 2024
Покупаю не первый раз, хорошая маска для окрашенных волос. После применения волосы мягкие и послушные.
Дмитрий Е.
2 октября 2024
Выбирала маску по отзывам, сама не пробывала. Баночка пришла без какой либо дополнительной упаковке, консистенция не жидкая, приятный аромат. Даже если не будет сохранять цвет, хотя бы будет просто маской для волос.
Светлана Л.
2 октября 2024
Достоинства
Легко наносится
Недостатки
Алена Ш.
1 октября 2024
Добрый день! Отличная маска, пришла быстро. Упаковка целая. Аромат приятный.
1 октября 2024
Александра В.
30 сентября 2024
Достоинства
Отличное профессиональное средство. Большой объём.
Нина М.
30 сентября 2024
Для меня это одна из лучших масок
Вероника С.
30 сентября 2024
Отличная маска. Действует быстро, на мои сухие обесцвеченные волосы сработала отлично
Флюра М.
нормально
Елена У.
Отличный
Анастасия Т.
30 сентября 2024
Маска хорошо разглаживает и питает волосы, без утяжеления
Виктория О.
30 сентября 2024
Хорошо увлажняет крашенные волосы, но расход большой
Егор К.
30 сентября 2024
не в первый раз заказываю
Наталья Л.
30 сентября 2024
Такой же серии шампунь, все отлично