1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Браслеты
  5. STONE RUSSIA

Браслет
Натуральный камень, Розовый кварц, Горный хрусталь, Агат, Нефрит, Раухтопаз, Сердолик, Аметист, Тигровый глаз, Голубой агат
Вставка
Кварц натуральный, Горный хрусталь, Нефрит
Тип вставки
Драгоценный камень, Микс драгоценных камней, Микс полудрагоценных камней, Натуральный камень, Полудрагоценный камень

изменен 26 апреля 2024
1. Это не песочная яшма, это яшма Пикассо (то есть мне прислали браслет с яшмой Пикассо). 2. Не соответствует фото с промо от слова совсем. 3. Сделан плохо, некачественно, на фото видно, почему (большие дыры между бусинами). Упаковка случайно порвалась, когда доставали - не смогу вернуть. Носить не буду. Итого: выброшенные деньги. Очень жаль. :(
Андрей К.
25 апреля 2024
Маргарита Т.
20 апреля 2024
Отличный товар!
Ильмира А.
13 апреля 2024
У меня был такой браслет у него бусинки были цветами красивее. Здесь же преобладают темные невзрачные черные бусины в основном. Через неделю разорвался. Цепочка от нити оторвалась. Не очень качественный и камни подобраны не красивые
Мария К.
11 апреля 2024
Через месяц стали рваться резинки
Елена Е.
11 апреля 2024
Замечательный браслетик, очень милый! Мне даже на запастье в 16см неплохо подошёл, буду носить в паре с янтарными листочками(такие тоже есть!) . Очень довольна, спасибо!
Елизавета Л.
10 апреля 2024
Браслет пришёл тёмный, тусклый, невзрачный. Совершенно не соответствует яркому цвету на видео и фото в карточке товара. Может это мне так не повезло. Не было подарочного мешочка. Очень разочарована. Возврат.
9 апреля 2024
Недостатки
Очень быстро порвался
Вероника Х.
6 апреля 2024
Сам по себе браслет ничего, но камни змеевика не натуральные, а прессованные, видно клей на бусинах, зато цена приемлема.
Ирина Ш.
6 апреля 2024
Очень красивый и качественный браслет